14:57 П’ятниця 0 3 523
14:57, П’ятниця, 7 квітня 2006

Смертельный перекресток

30 марта, около 13.00, в Крюкове произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. На розе улицы Ивана Приходько и переулка Рокитного 42-летний водитель, управляя автомобилем “Skoda”, наехал на несовершеннолетнюю девушку. Девушка от столкновения отлетела на несколько метров. Пострадавшую – 16-летнюю студентку первого курса техникума при КГПУ – госпитализировали в 3-ю городскую больницу, но по дороге она умерла от полученных травм.
altПо данным из ГАИ, наезд совершен в зоне пешеходного перехода. К тому же, неподалеку от места аварии установлены дорожные знаки, которые ограничивают движение до 40 км/час и указывают на возможное появление на дороге детей. Водитель отмечает, что двигался со скоростью где-то 60 км/час, – сообщили в центре связей с общественностью горуправления милиции.

Там же сообщили, что капот автомобиля от столкновения понес значительные технические повреждения. Оказалось, что на этом автомобиле с недавних пор возят руководителя одного из структурных подразделений вагоностроительного завода, одного из депутатов горсовета Николая Денисенко. Самого депутата в это время в машине не было, но после того, как произошла трагедия он приехал на место происшествия. “Я был шокированным тем, что произошло. Сейчас ведется следствие”, – прокомментировал происшествие сам депутат.

В милиции говорят, что по факту ДТП возбуждено уголовное дело. Наказание по этой статьей предусматривает от 3 до 8 лет лишения свободы и конфискацию прав сроком до 3 лет. Однако, напомним, степень вины должен определить суд.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Происшествия / Фото 11:32 П’ятниця 0 1 463 Поліція встановлює обставини ДТП за участю 4-х автомобілів, в якій травмовано водія легковика Дорожньо-транспортна пригода за участю 4-х автомобілів сталась 26 лютого близько 18:00 на автодорозі Київ — Харків поблизу села Гора Полтавського району. Поліція встановлює обставини події.