» » » Застрелившийся сержант был инкассатором, а не телохранителем Бабаева
15:45 Четвер 9 4 977
15:45, Четвер, 3 лютого 2011

Застрелившийся сержант был инкассатором, а не телохранителем Бабаева

Информация о застрелившемся «охраннике мэра Кременчуга» не подтвердилась. В интернет-пространстве Украины разошлась новость о том, что сегодня застрелился телохранитель Олега Бабаева, мэра Кременчуга.
Напомним, что сегодня утром в ванной комнате из табельного пистолета пустил себе пулю в висок сотрудник государственной охраны при УМВД «Титан» — 25 летний сержант. Вскоре после этого он скончался в реанимации.

Однако версию о «телохранителе Бабаева» не подтвердил начальник отдела по связям с общественностью УМВД Украины в области Юрий Сулаев:
 — Сержант в составе группы из трёх человек обеспечивал охрану во время инкассации касс, — сообщил начальник пресс-службы. — После сдачи смены, находясь в депрессивном состоянии, он отправился домой, где и выстрелил себе в висок из пистолета Макарова. Возможно, информация о том, что он телохранитель Бабаева, возникла потому, что погибший обеспечивал инкассацию, в том числе из касс «Кременчугмясо». Однако такая процедура касалась и других предприятий.

Обстоятельства и причины самоубийства выясняются.

Справка

Олег Бабаев с августа 1998 года по июль 2007 года работал председателем правления ООО «Кременчугмясо». С весны 2007 — глава наблюдательного совета ООО «Кременчугмясо».

Ян Пругло
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    9 комментарів
    1. urikrem
      urikrem з Украина
Kiev
      3 лютого 2011 16:15 #9810
      0
      А зачем охране после сдачи смены оружие?
    2. Даviд
      Даviд з Украина
Kremenchug
      3 лютого 2011 16:54 #9812
      0
      Может это был личный пистолет?
    3. Far
      Far з Украина
Poltava
      3 лютого 2011 17:30 #9813
      0
      Однако версию о «телохранителе Бабаева» не подтвердил начальник отдела по связям с общественностью УМВД Украины в области Юрий Сулаев:
      — Сержант в составе группы из трёх человек обеспечивал охрану во время инкассации касс, — сообщил начальник пресс-службы. — После сдачи смены, находясь в депрессивном состоянии, он отправился домой, где и выстрелил себе в висок из пистолета Макарова. Возможно, информация о том, что он телохранитель Бабаева, возникла потому, что погибший обеспечивал инкассацию, в том числе из касс «Кременчугмясо». Однако такая процедура касалась и других предприятий.


      Ой, блин, как жопу прикрыли Бабаеву)))
    4. jee
      jee з Украина
Poltava
      3 лютого 2011 19:23 #9819
      0
      Задним числом перевели в инкассаторы.
    5. urikrem
      urikrem з Украина
Kiev
      3 лютого 2011 20:41 #9822
      0
      ...в ванной комнате из табельного пистолета...
    6. ur5hmn
      ur5hmn з Украина
Poltava
      4 лютого 2011 00:06 #9840
      0
      Если у Бабаева есть телохранители значит он боится.
    7. Destroyer
      Destroyer з Украина
Kremenchuk
      4 лютого 2011 11:01 #9851
      0
      Да чего ему боятся то? Он себе сейчас репутацию заработает, Кременчуг его добросовестно выберет в депутаты в 2012 году и прокидает он Кремень по полной!
    8. Ппц
      Ппц з Украина
Poltava
      4 лютого 2011 11:17 #9852
      0
      А менты пишут телохранитель... ну, и кому чего надо? И чего пацан стреляется? Что за безнадега такая? Работа есть, оружие есть... он что денег украл и не вернул??? Чертишо! Прости, господи... Зато на том свете, будет веселее...
    9. сеня
      сеня з Украина
Kremenchug
      4 лютого 2011 12:25 #9857
      0
      Если бы парень был инкассатором, то после смены его бы из отдела не выпустили без сдачи оружия. Чтоб с оружием прийти вечером домой, нужно разрешение на постоянное ношение. А такое разрешение дают только телохранителям. Хотя не удивлюсь, если по документам и задним числом его переведут не только в инкассаторы, а в вохровцы (сторожа). Вот и посудите сами, с каких это делов парень "застрелился"...
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 529 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.