» » » Кременчугский юноша пытался покончить с жизнью из-за неразделённой любви
18:18 П’ятниця 14 3 111
18:18, П’ятниця, 19 листопада 2010

Кременчугский юноша пытался покончить с жизнью из-за неразделённой любви

16 ноября в реанимационное отделение 2-й городской клинической больницы Кременчуга с ножевым ранением в живот был доставлен 17-летний парень. При проверке сотрудниками милиции было установлено, что 17-летний Юрий в течении этого года встречался с 16-летней девушкой — ученицей 10-го класса одной из местных школ. Но пара часто ссорилась и периодически не встречалась, прекращая отношения.
Парень живёт в неполной семье — имеет только маму. После окончания девяти классов кременчугской школы Юрий нигде не учился и не работал.

В один день, после очередной ссоры с любимой девушкой, юноша решил пойти к ней домой, чтобы выяснить отношения. Зайдя в квартиру девушки, он увидел в комнате другого парня, который представился новым знакомым Виктории. Юрий, в порыве ревности, схватил на кухне кухонный нож и выбежал из квартиры. Виктория вышла за ним. Между 4-м и 5-м этажами парень нанёс себе ножевое ранение в живот. Девушка испугалась, умоляла не делать этого, но Юрий нанёс себе ещё одно ранение, после чего потерял сознание. Парню вызвали скорую помощь и доставили в больницу.

Сейчас состояние здоровья Юрия удовлетворительное. Он будет проходить длительный период реабилитации. Кстати, зажившие шрамы на запястьях рук парня дают основания полагать, что это не первая его попытка самоубийства. Сейчас специалисты стараются донести до парня, что он чуть не потерял самую дорогую ценность для человека — свою жизнь!

Татьяна Романчук, пресс-офицер Кременчугского городского управления УМВД Украины в Полтавской области
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    14 комментарів
    1. Marshall
      Marshall з Украина
Kremenchug
      19 листопада 2010 18:58 #8430
      0
      ещё один идиот...
    2. Melka
      Melka з Украина
Kremenchuk
      19 листопада 2010 21:56 #8434
      0
      Это тот же
    3. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      20 листопада 2010 01:57 #8438
      0
      Нет повести печальнее на свете... огрубели вы что-ли. Конечно это не выход но рядом наверное никого с парнем небыло, и не забывайте что очень многие талантливые люди такие как Гойя или Маяковский с Паганини были немного с прибабахом в глазах социума. В Эстонии процент суицида очевидно ничтожен в силу отсутствия темперамента.
    4. Melka
      Melka з Украина
Kremenchuk
      20 листопада 2010 11:11 #8444
      0
      Та-лан-ти-ще!
      "Парень живёт в неполной семье — имеет только маму. После окончания девяти классов кременчугской школы Юрий нигде не учился и не работал."


      Висеть у мамы на шее, не учиться, не работать, а представь теперь сколько мама заплатит за его лечение - еще какой талант!
    5. Siriuss
      Siriuss з Украина
Kremenchuk
      20 листопада 2010 11:29 #8445
      0
      Сначала нужно было во всём разобраться, выяснить ху из ху на самом деле, поговорить, доказать, убедить, вот так сразу и за нож... да уж.
    6. Marshall
      Marshall з Украина
Poltava
      20 листопада 2010 11:48 #8446
      0
      Не ну я бы ещё коекак понял если б он ножом кого-то, но себя... эмо фиговы...
    7. RAHOWA
      RAHOWA з Украина
Kremenchuk
      20 листопада 2010 13:13 #8447
      0
      Сделай харакири будь мужиком)))
    8. provod
      provod з Украина
      21 листопада 2010 10:27 #8453
      0
      Стопудово пьяным был чи обдолбленым, почему не уточнили?
    9. Tanaka-13
      Tanaka-13 з Украина
      21 листопада 2010 18:27 #8455
      0
      Ещё один БОЛБЕС!!! Тупая молодёжь нынче пошла!!! :) А мать того парня жалко очень, намучается ещё... Дай Бог её здоровья!
    10. Хуманист-кун
      Хуманист-кун з Украина
Kurilov
      22 листопада 2010 09:12 #8459
      0
      Это вы тупые. Субъективный мир человека малодосягаем со стороны филистеров, поэтому легче покритиковать и дальше заботиться лишь о своей собственной жопе, чем задуматься, в чем причина и попытаться помочь человеку, если не этому, то хотя бы возможно уберечь следующих. А ваше критиканство суть лишь следствие ограниченности ума и экстраполяции страха перед болью на других.
    11. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      22 листопада 2010 13:41 #8461
      0
      Цитата: Хуманист-кун
      Это вы тупые. Субъективный мир человека малодосягаем со стороны филистеров, поэтому легче покритиковать и дальше заботиться лишь о своей собственной жопе, чем задуматься, в чем причина и попытаться помочь человеку, если не этому, то хотя бы возможно уберечь следующих. А ваше критиканство суть лишь следствие ограниченности ума и экстраполяции страха перед болью на других.

      Хорошо что хоть вы умный. Если бы себе при малейших трудностях в жизни все делали харакири - на Земле было бы гораздо лучше с экологией и гармонией в природе.
    12. -Julia-
      -Julia- з Украина
      22 листопада 2010 16:28 #8462
      0
      Хуманист-кун, давайте всем школьникам будем помогать сидеть на шее у родителей и разыгрывать сцены из любимых драматических фильмов с собой любимым в главной роли.
      А родители пусть оплачивают бюджет фильма.
    13. Хуманист-кун
      Хуманист-кун з Украина
Kurilov
      23 листопада 2010 10:43 #8478
      0
      ras, не умеете читать идите в школу, я не противопоставлял свой ум, а отвечал на фразу "тупая молодежь". Вам видимо этот ответ пришелся по адресу.

      -Julia- Не стоит относиться к проблеме столь поверхностно, мол мелодрамма и все такое, сцены, наплели тут глупостей. А если он повторит и уже успешно?

      Необходим комплексный подход к таким тревожным симптомам, и ребенку нужно помочь стать человеком, а не забитым зверенышем, который не может найти другого выхода кроме как вредить себе, сам он может и не справиться. Взамен этого феномен Джованезе в действии, обвинять и кидать камнями это мы умеем, сами-то молодцы, вон как у всех все хорошо, давайте все плюнем в мальчика-суициданта, пусть утонет в нашей желчи.
    14. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      23 листопада 2010 14:08 #8483
      0
      Хуманист-кун, не умеете писать - идите в сад, на форумах давно придуман механизм цитат и т. п., чтобы было понятно к чему относятся ваши слова, и комментарием чего являются. Как лихо у вас получается клеить ярлыки собеседникам в каждом посте.
    Происшествия / Фото 10:16 Понеділок 0 567 Трагедія на дорозі: ДТП біля села Новоселиця забрала життя водія Дорожньо-транспортна подія трапилася 17 лютого о 23:25 неподалік від села Новоселиця на території Семенівської громади Кременчуцького району. Поліція розпочала слідство у зв’язку з цим випадком.