» » » “Автоматическое” самоубийство
05:33 Середа 0 4 001
05:33, Середа, 8 березня 2006

“Автоматическое” самоубийство

В четверг, 23 февраля, на первом Занасыпи милиционеры обнаружили труп 42-летнего мужчины. Рядом с телом лежал автомат Калашникова.
В праздничный день - 23 февраля в своей квартире застрелился 42-летний кременчужанин. По словам начальника городского управления милиции Василия Овчаренко, мужчина покончил с жизнью, нажав на курок автомата Калашникова. Трагедия произошла в доме №55 на улице 50 лет СССР.

В тот вечер соседи услышали выстрелы в соседней квартире и вызвали стражей порядка. На месте события работников милиции ожидала грустная картина – прислоненный к стене труп мужчины с автоматом на коленях. Палец умерший еще держал на спусковом крючке. Смерть была мгновенной, оружие находилось в режиме автоматического ведения стрельбы, одно нажатие – две пули в голову. Одну пулю впоследствии нашли в этой же комнате, вторая прошла сквозь стену и оказалась на кровати в соседней комнате. В магазине автомата еще оставалось 17 патронов. Рядом с погибшим лежал запасной пластиковый заряд с 28 патронами. Кроме того, в квартире умершего милиция нашла пистолет Макарова 1991-го года выпуска и три патрона к нему.

Как стало известно стражам порядка, мужчина был разведен, но жил в одной квартире с женой и дочкой, которых в тот трагический вечер не было дома. Умерший работал электриком. Ни он, ни его близкие и друзья не имели проблем с законом. В тот день, когда произошла трагедия, мужчина был на работе и, по словам коллег, не было похоже, что он чем-то подавлен, или имеет какие-то проблемы. Поэтому, возможно, имеет место неосторожность. Сейчас дело находится на особом контроле в МВД. Пока что неизвестно каким образом в квартире погибшего оказался целый арсенал оружия.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 545 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.