» » » В Кременчуге женщину покусала летучая мышь
15:27 Понедельник 11 2 208
15:27, Понедельник, 19 июля 2010

В Кременчуге женщину покусала летучая мышь

Летучая мышь залетела в дом, женщине пришлось убить её. Как сообщил и.о. главного санитарнорго врача Кременчуга Виктор Самойленко, женщину госпитализировали в больницу, чтобы сделать профилактику бешенства.
Всего в Кременчуге за последнюю неделю к врачам обратились 9 человек с укусами животных. Кроме вышеуказанного случая, всех других пострадавших покусали домашние животные.
 

Добавить комментарий

11 комментариев
  1. Iva
    Добавил Iva
    19 июля 2010 19:06
    0
    Покусала летучая мышь?
    Неужели эта тётка порхала как бабочка?! winked
    Сколько раз имел дело с летучими мышами, и ни разу даже попытки укусить не было!
  2. MouseWhite
    Добавил MouseWhite
    20 июля 2010 09:00
    0
    Ну так она её убивала, вот и укусила...
    Кстати можно просто взять пробу на бешенство у мёртвой летучей мыши, если она не больна не нужна госпитализация.
  3. Pravoved
    Добавил Pravoved
    20 июля 2010 11:09
    0
    Зачем было ее убивать, хотя когда черная летучая мышь с жутким верещаньем носится по комнате перед твоим лицом, как-то жутковато становится.
  4. Ежевика
    Добавил Ежевика
    20 июля 2010 11:25
    0
    Будь я на месте этой женщины (тьфу, тьфу, тьфу), я бы не только мышь убила, а и пол квартиры разнесла бы ))) А потом месяц от шока отходила...

    В общем сочувствую... искренне...
  5. AlexAxel
    Добавил AlexAxel
    20 июля 2010 12:19
    0
    Месть Бэтмэна беспощадна и бессмысленна.
  6. MouseWhite
    Добавил MouseWhite
    20 июля 2010 15:06
    0
    Летучая мышь залетела в дом, женщине пришлось убить её


    Собака гавкнула на кошку, пришлось убить её...
    Чёрная кошка перебежала дорогу, пришлось убить её...

    Жесть...


  7. Ksenija
    Добавил Ksenija
    20 июля 2010 18:43
    0
    65-летняя пострадавшая – к ней летучая мышь залетела на балкон. Она закрыла окна, двери и начала её бить. Мышь она убила, но та успела её укусить за палец. После этого, женщина, вместо того, чтоб показать мышь специалистам, отдала убитое животное кошке. Та его съела. Теперь никто не может сказать была ли летучая мышь заражена бешенством или нет. Поэтому женщине назначили профилактический курс лечения.
    Улыбнуло )) Взято с http://www.kremenchug.ua/health/2010/07/20/news_11162.html
  8. Ежевика
    Добавил Ежевика
    20 июля 2010 18:54
    0
    Терь и кошку для профилактики полечить надо))) М-даааа... пенсионерка жжот однако!)))
  9. Iva
    Добавил Iva
    20 июля 2010 19:02
    0
    Совсем дикий народ!
    С вилами на паровоз!
  10. Pravoved
    Добавил Pravoved
    20 июля 2010 19:19
    0
    Похоже бешенство у пенсионерки было еще до мышки.
  11. ras
    Добавил ras
    20 июля 2010 23:50
    0
    Капец, это же жестокое обращение с животными. Было бы ещё странно, если бы мышь не кусалась, когда её убивали... Жалко животное, но хоть кошка поела, это плюс.
Происшествия 11:18 Понедельник 0 285 Спасатели предостерегают граждан не выходить на тонкий лёд В связи со снижением температурных показателей на водоёмах страны начал формироваться ледовый покров, толщина которого составляет до 5 сантиметров. При таких условиях выходить на тонкий лёд крайне опасно, ведь это может стать причиной трагических последствий, предупреждает пресс-служба ГСЧС Украины.