» » » Грузовик переехал пенсионерку
22:25 Четверг 8 2 543
22:25, Четверг, 15 июля 2010

Грузовик переехал пенсионерку

Фото: poltava.pl.uaФото: poltava.pl.uaТрагически закончилась для 60-летней пенсионерки попытка пролезть между автомобилем МАЗ и его прицепом. Как сообщили в секторе по связям с общественностью УГАИ в области, вчера в Кременчуге автомобиль МАЗ ехал по улице 40 лет Октября. Перед железнодорожным переездом 57-летний водитель остановился.
Со слов работников ГАИ, в этот момент гражданка 1950 года рождения, вероятно, решила, что обходить фуру с прицепом очень долго и решила пролезть между кузовом и прицепом. В этот момент водитель начал движение и смертельно ранил пенсионерку.

Ведётся следствие.

Ян Пругло
 

Добавить комментарий

8 комментариев
  1. Lilu29
    Добавил Lilu29
    15 июля 2010 22:33
    0
    Апупеть... Вот вам и ответ на все вопросы!!! Кроме как идиотизм, который кстати можно наблюдать с утра до вечера на дорогах, сказать больше нечего. Пешеходам осталось только двери в салон открывать, и пролазить через салон... Слов нет! Водителя жалко!
  2. ras
    Добавил ras
    15 июля 2010 23:04
    0
    Премию Дарвина. Афоризм: бабочка летит на белый свет, а бабушка на красный...
  3. Marshall
    Добавил Marshall
    16 июля 2010 00:10
    0
    и из-за таких чудо-людей попадают ни в чём не виновные водители... полный писец...
  4. fd
    Добавил fd
    16 июля 2010 04:16
    0
    Трудно представить какие мысли были у покойника преодолевая свой последний нелегкий путь под колесами автомобиля может это было на авось - тогда самоубийца, или спешка... С трудом верится что, оправдают водителя.
  5. iq
    Добавил iq
    16 июля 2010 08:54
    0
    Под полуприцепом женщина не могла лезть, т.к. она уже после того, как ее фура переехала была под полуприцепом. Если бы лезла оказалась бы за полуприцепом. Скорее прямо перед кабиной проскользнуть решила. :(
  6. avan
    Добавил avan
    16 июля 2010 09:27
    0
    Под прицепным МАЗа пролезть очень непросто, разве что ползком. Может она хотела его перешагнуть, но для пенсионерки это тоже не просто.

    Скорее всего, ломилась прям перед кабиной.
  7. Валера
    Добавил Валера
    18 июля 2010 19:08
    0
    МАЗ немог остановиться ПЕРЕД железнодорожнім переездом т.к. двигался ПАРАЛЛЕЛЬНО ему.
  8. gudvin
    Добавил gudvin
    18 июля 2010 20:13
    0
    Ни паралельно, прицеп находился на Красина, а морда на 40 лет октября, он поворачивал к молокозаводу. Кстати там был ещё рафик.
Происшествия 11:18 Понедельник 0 279 Спасатели предостерегают граждан не выходить на тонкий лёд В связи со снижением температурных показателей на водоёмах страны начал формироваться ледовый покров, толщина которого составляет до 5 сантиметров. При таких условиях выходить на тонкий лёд крайне опасно, ведь это может стать причиной трагических последствий, предупреждает пресс-служба ГСЧС Украины.