» » » » Детский оздоровительный лагерь «Солнечный» АО «Укртатнафта» открыл летний сезон
22:02 Вівторок 32 29 882
22:02, Вівторок, 21 червня 2005

Детский оздоровительный лагерь «Солнечный» АО «Укртатнафта» открыл летний сезон

Детский оздоровительный лагерь «Солнечный» АО «Укртатнафта» (г. Кременчуг, Полтавской обл.) открыл летний сезон с 1 июня.
Всего этим летом предусмотрено четыре тура:
  • 1 тур — с 01.06 до 21.06;
  • 2 тур — с 23.06 до 13.07;
  • 3 тур — с 15.07 до 4.08;
  • 4 тур — с 06.08 до 26.08.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    32 комментаря
    1. Гость Инна
      Гость Инна з Украина
Kurilov
      2 червня 2017 00:01 #552118
      +7
      Цена на 4 тур?
    2. Гость Лариса
      Гость Лариса з Украина
Poltava
      2 липня 2017 23:31 #552144
      -3
      Сегодня, 23:20
      Добрый день.Мы в этом году 2017 отдыхаем 5 раз.Хотим оставить свое впечатление.В этом году произошла смена руководства.Теперь в лагере новый деректор.С этим это связано или нет,но мой ребенок кричит криком,что хочет домой.Хоть я и повторюсь,что мы там отдыхаем 5 раз т.е. с 6-ти лет.Все года было супер,а сейчас ужас во всех отношениях.Первое:ужасная еда!Даже макароны и те сварить нормально не могт,в котлетах не понятно что.Короче,есть еду не возможно.Ребенок звонит и просит,чтоб привезли хоть что- то поесть.
      Второе:воду в корпус привозят 1 раз в 2 дня.Т.е.понятно,что одного бутеля на 2 отряда не хватает.
      Третье:Порядка нет вообще.Воспитателей теперь в отрядах нет,а есть по 3 вожатых.В комнатах у детей хранится в потолке водка.(Вожатые спрятали 7 отряд)
      Четвертое:Скука ужасная.Ни кружков по самодеятельности,ни танцев.Ничего!!!Встали,поели,пляж,поели,спать и т.д.Перечислять можно еще дальше.
      Короче,вывод:нового деректора убрать немедленно,зав.столовой тоже.
      Увожаемое руководство!Зачем вы специально портите детям впечатление об детских лагерях.
    3. Александр Мещеряков
      Александр Мещеряков з Украина
      15 липня 2017 23:57 #552153
      -6
      «Солнечный» отзыв о лагере «Солнечный» (Табір Сонячний).
      После прихода нового руководства – просто ужас.
      Записывали в отряд троих друзей. В итоге ребенок расстроен – двое в одном отряде, а мой в другом (а обещали записать в один отряд). Сам отряд в корпусе, который расположен даже не на территории лагеря. В комнате ТРИНАДЦАТЬ детей. Это даже не «совок». В отряде 21 мальчик и для них ОДИН чуть теплый душ. Гигиена просто шикарная :). Имени и телефона вожатых до сих пор не знаем (распределение по отрядам было в самом лагере, а не при оформлении, как раньше).
      По рассказам 1-2 тура – очень скучно. Кружков нет, конкурсов нет, соревнований нет, банданы раздаются просто так сразу (раньше их надо было завоевывать в разных соревнованиях). Дискотеки раз в три дня. Открытие/закрытие лагеря – в актовом зале (не на костровой, хотя дискотека возле костра – самая желанная для всех детей).
      Посмотрим, что будет на третьем туре.
      PS. Полный отзыв на фейсбуке.
      1. Гость Виктория
        Гость Виктория з Украина
        25 липня 2017 11:19 #552160
        0
        Добрый день! Собираюсь в пятницу в лагерь, поговорить с руководством о сложившейся ситуации. Присоединяйтесь. Может быть нас услышат?
      2. Гость Larisa
        Гость Larisa з Украина
Kharkiv
        2 квітня 2018 16:08 #552323
        +10
        Какие тринадцать человек в комнате? там и комнат-то таких нет=))
        и дискотеки почти каждый день были.
        Отдыхаем в "Солнечном" уже лет 5.
    4. Гость Виктория
      Гость Виктория з Украина
      25 липня 2017 11:07 #552159
      -6
      Отдыхаем в лагере не первый год. Каждый год ребенок с нетерпением ждал поездки в лагерь. Уезжал из лагеря со слезами на глазах. в этом году после смены руководства - просто ужас!!!!! Ребенок звонит каждый день без настроения и просит его забрать. Кормят очень плохо - дети не наедаются. У знакомой ребенок за неделю похудел на 2 кг. Программы никакой нет, неинтересно. Их любимая песня - гимн лагеря, как оказалось под запретом. Это вообще бред полнейший. Мне интересно, чем новому директору не угодила песня, которая так полюбилась детям? Вобщем, результат недельного отдыха в лагере - депрессия у ребенка и нервный срыв у мамы. Я собираюсь в пятницу ехать в лагерь и провести серьезный разговор с директором. Родители, кому не все равно, присоединяйтесь. Давайте попробуем что-то поменять!!!!
    5. Гость Вероника
      Гость Вероника з Украина
      10 грудня 2017 09:08 #552255
      -8
      В этом 2017 году отдыхала 5-ий раз. Все остальные 4 раза очень нравилось, была вкусная еда, сразу попадала в тот отряд и была только там, на протяжении всего тура.В этом же году мне не сильно понравилось. Когда ехала в лагерь со своими подругами вожатые нам очень понравились мы с ними здружились, когда заехали на территорию лагеря и вышли с автобусов, мы были со слезами на глазах нас перевели в 8 отряд, хотя записывались в 7. Еда противная, макароны слиплись, единственной приятной едой был полудник, было скучно, нас постоянно тягали а мы были сильно уставшими никто нас не понимал кроме наших же друзей с отрядов. Банданы просто так роздали на последний день, ми их не зарабатывали, единственные кто зароботал это шесть мальчиков с 2-го отряда. В итоге я приехала без впечитлений и без 6 кг.
    6. Гость Андрей
      Гость Андрей з Украина
Poltava
      18 лютого 2018 18:54 #552287
      +10
      Отдыхали в том году на 3 смене(2017). Не понимаю откуда такие отзывы. Все было очень и очень даже хорошо. Порядок лучше чем при старом директоре, вожатые адекватные и всегда были на связи. Ребенок рвется в лагерь!
      По кухне можно согласиться.
    7. Гость Светлана
      Гость Светлана з Украина
      21 лютого 2018 12:18 #552289
      +11
      Говорим как-будто о двух разных лагерях!
      Сначала напугалась отзывами, возможно зависит от отряда или от вожатых НО
      мой малой ходил на кружок по бит-боксу, именно в лагере начал заниматься блогами (там у них какой-то блогер был), дискотеки каждый день, квестов и конкурсов хватало.
    8. Гость Виталий
      Гость Виталий з Украина
Kharkiv
      12 березня 2018 16:48 #552300
      0
      а где можно купить путевку?
      1. Гость Максим
        Гость Максим з Украина
Kharkiv
        12 березня 2018 18:33 #552301
        +2
        Можно через фейсбук
        1. Гость Виталий
          Гость Виталий з Украина
Kharkiv
          14 березня 2018 13:36 #552311
          0
          спасибо.
    9. Анжела
      Анжела з Украина
Kharkiv
      24 березня 2018 16:41 #552316
      +8
      Дуже гарний табір. Дитина кожного року проситься. Цілий рік з вожатими списуються. Годують нормально, порівняно з іншими таборами біля Кременчука. Недалеко їздити провідувати, автобуси за розкладом. Єдине що в тому році не було батьківського дня.
    10. Гость Татьяна
      Гость Татьяна з Украина
Poltava
      18 травня 2018 09:43 #552364
      +2
      Добрый день подскажите пожалуйста по стоимости
      1. Гость ира
        Гость ира з Украина
Kremenchuk
        21 травня 2018 19:11 #552367
        +1
        у них страничка в фейсбуке хорошая. Там есть
    11. Вадим
      Вадим з Украина
Kremenchug
      9 червня 2018 21:21 #552374
      0
      Добрый день. Хотим проведать внучку. Подскажите, пож-та, ка добраться к лагерю из Кременчуга
    12. Гость Alina
      Гость Alina з Украина
Kremenchug
      15 червня 2018 12:10 #552384
      +9
      1 смена 2018 год. Все очень нравится. Ребенок в восторге от вожатых и от идеи смены. Даже нет времени на пообщаться с мамой. Говорит, что он супергерой=)
      С кухней тоже вроде лучше стало. Пару раз, говорил, кашу пересолили, но вчера шашлык давали(!!!) В нашем детстве такого не было.
    13. Гость саша
      Гость саша з Украина
Kremenchug
      20 червня 2018 19:55 #552389
      +7
      Езду в лагерь каждый год. Смена руководства и новые возможности. Мне понравилось но в один день на отряде не было вожатого, и меня столкнулись со ступенек и повели в изолятор где я пролежала напичканой таблетками, пока другие развлекались. Потом меня повезлитна обычной легковушке в больницу где поставили закрытую черепномозговую травму. Руководство поддерживало. Отдали дни на другую смену что бы я добыла. Езду с 6 лет, мне 13 . в 2017 году поняла что раньше такого не было. Кормят очень вкусно, захочешь дадут добавки. Программа интереснейшая. Не понимаю почему мамочки в комментариях так обсирают. Все идеально!!!
      1. sunnycamp.ua
        sunnycamp.ua з Украина
Kremenchug
        23 червня 2018 16:12 #552392
        +5
        Ще раз приносимо вибачення. Одужуй. Нам тебе сильно бракувало=( Повертайся сильною,здоровою, сповненою натхненням на нові звершення!
    14. Гость Лилия
      Гость Лилия з Украина
      22 червня 2018 00:19 #552390
      +8
      В прошлом году в Солнечном были первый раз на первой смене. Детям понравилось, немного жаловались на кухню и огорчались что не купались, но июнь был холодноват. В этом году опять взяли путёвки, детвора ждёт с нетерпением, уже на вторую смену,чтобы наверняка купаться! С директором общалась, очень адекватная, приятная женщина. Думаю все претензии она учтет в своей работе и сделает лагерь ещё лучше, именно такое впечатление у меня сложилось.
      1. sunnycamp.ua
        sunnycamp.ua з Украина
Kremenchug
        23 червня 2018 16:16 #552393
        +1
        Дякуємо за Ваш відгук.
        Ми цінуємо конструктивний діалог, який складається між адміністрацією та батьками.
    15. Гость Ира
      Гость Ира з Украина
      27 червня 2018 20:00 #552396
      +1
      Как связаться с администрацией?
    16. Гость Александр
      Гость Александр з Украина
      6 липня 2018 19:22 #552402
      0
      Цена путевки на 3-й тур?
    17. Гость Виталий
      Гость Виталий з Украина
      14 липня 2018 06:46 #552408
      +8
      Работал в лагере на втором туре, работы много, спрос соответствующий,расслабляться не давали. Огромное количество мероприятий, квестов, соревнований, стрельба с пневматики или лука, все для детей. Каждое мероприятие оговаривается и доводится до совершенства. Открытие лагерной смены, это лучшее, что я видел за много лет. Зарядили детей на всю смену. Коллектив лучший, атмосфера в коллективе семейная, рабочая, дают возможность проявить себя творчески. Дети замечательные с радостью принимают участие во всех ммероприятиях а не отбывают очереди. Единственный минус, это условия проживания персонала. Для детей лучшего места проведения лета вы вряд ли найдете.
    18. Гость Виктория
      Гость Виктория з Украина
      24 липня 2018 09:54 #552416
      +6
      Добрый день!
      В очередной раз отдыхаем в "Солнечном". В прошлом году писала свой негативный отзыв. Но в этом году все кардинально изменилось. Видно со сменой руководства первый блин по традиции получился "комом". В этом году все чудесно, ребенку очень нравиться, звонит каждый день в приподнятом настроении, кормят отлично. Хочу выразить свою благодарность руководству лагеря, огромное спасибо, что не остались равнодушны к нашим отзывам и учли недоработки прошлого года. Также отельное спасибо за чудесную костровую и волейбольное поле.
    19. Гость Оксана
      Гость Оксана з Российская Федерация
      29 липня 2018 09:29 #552421
      -7
      Почитала отзывы, думала что мы одни недовольны.
      Дети голодные,еда невкусная. Дети похудели. Отдыхаем 4й год,в прошлом пропустили из-за болезни, ждали с нетерпением этот тур,а в результате каждый день слёзы и просьба забрать домой.
      Испортили детям отдых,в следующий раз в другой лагерь поедем.
    20. Гость Ivanna
      Гость Ivanna з Украина
Kremenchug
      22 серпня 2018 14:46 #552433
      +7
      Відпочивали на 3 зміні 2018. Все на найвищому рівні. Набагато краще ніж минулого року. Респект! Обов'язково повернемося!
    21. Гость Olena
      Гость Olena з Украина
Kiev
      13 січня 2019 14:42 #552563
      +7
      Відпочивали влітку і на зимовій зміни. Ми в захваті! Персонал просто нереальный. Дякуємо команді "Сонячного"!
    22. Гость Светлана
      Гость Светлана з Украина
Kremenchuk
      20 березня 2019 16:14 #552632
      +9
      Nабір супер!Моя донька вперше поїхала в табір,було хвилювання чі їй сподобається.Та яким було здивуванням для мене коли вона не хотіла їхати додому.Дякуємо всім працівникам вашого табору за вашу працю і організацію дитячого відпочинку!!!
    23. Олександр
      Олександр з Украина
Kremenchuk
      26 березня 2019 13:23 #552639
      +9
      четверо моїх дітей відпочивали тут і їм дуже сподобалось .Дякуєм организаторам і вихователям
    24. Гость Елена
      Гость Елена з Украина
Kharkov
      5 квітня 2019 21:37 #552653
      -2
      Напишите, пожалуйста, свой сайт лагеря, где можно прочитать всю информацию
      1. Гость Иван
        Гость Иван з Украина
Kremenchuk
        26 травня 2019 18:00 #552706
        0
    Отдых и оздоровление / Фото 12:41 Неділя 0 751 У Кременчуці запрацювали рятувальні пости в місцях масового відпочинку біля води 1 червня в місцях масового відпочинку біля води розпочали свою роботу рятувальні пости. Вони працюватимуть кожного дня з 10:00 до 19:00. Про це повідомляє КП «Кременчук АКВА-СЕРВІС».