» » » “Политех” выбрал себе красавицу
22:52 Понеділок 0 6 953
22:52, Понеділок, 2 січня 2006
События 6 953 0

“Политех” выбрал себе красавицу

16 длинноногих красавиц 24 декабря вышли на сцену городского Дворца культуры, чтобы очаровать зрителей и покорить сердца членов жюри конкурса “Мисс КГПУ-2005”.
Анна Чернова – победительница конкурса красоты “Мисс КГПУ-2005”. Анна увлекается бальными и эстрадно-спортивными танцами, мечтает стать профессиональной актрисойНа подиум красавицы выходили трижды, но этого оказалось достаточно, чтобы определить наилучшую. Уже своим первым выступлением конкурсантки поразили собравшихся восточными нарядами и грацией восточных танцев. Конечно же, не обошлось и без любимого конкурса мужчин – дефиле в купальниках. В третий раз, на сцене перед собравшимися, появились королевы в изысканных вечерних платьях. В перерывах между дефиле зрители наслаждались яркими выступлениями кременчугских творческих коллективов. “Султанам халифата” – жюри, было тяжело определить наилучшую, но к сожалению, королевой балла может быть лишь одна. Ею стала студентка второго курса машиностроительного факультета Кременчугского государственного политехнического университета Анна Чернова. Еще двумя вице-мисс, стали студентки КГПУ Оксана Сидоренко и Лариса Куксевич.


Свои голоса большинство читателей “Телеграфа” отдали студентке третьего курса КГПУ Виталине Сербин. Красавица уверена в собственных силах и идет по жизни с девизом “Вперед и только вперед!”А в канун конкурса свою красавицу выбрали читатели “Телеграфа”. На протяжение трех недель они голосовали за красавиц, тщательным образом вырезая купочник из газеты. Больше всего голосов получила Виталина Сербин, студентка третьего курса КГПУ. Она и стала королевой “Телеграфа”.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 976 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.