10:08 П’ятниця 1 3 835
10:08, П’ятниця, 25 листопада 2005
События 3 835 1

Студент Кременчуга-2005

Вечером 17 ноября в ночном клубе “Зебра” проходил фестиваль “Студент Кременчуга-2005”, организованный отделом образования семьи и молодежи горисполкома и молодежным народным театром “Аскал”.
Победительница фестиваля Даша Вильгодская уже своим первым появлением на сцене покорила сердца мужчин. Это и не удивительно – девушка красиво танцует. Да еще и соперников нет – остальные конкурсанты, парниВ фестивале приняли участие представители четырех вузов Кременчуга. Студенты разными способами демонстрировали свои таланты: танцевали, ложились на битое стекло, разбивали кувалдой на груди бетонные плиты (эти два номера показал зрителям Максим Волошин – Кременчугский институт Днепропетровского университета экономики и права). Но больше всего симпатий и звание “Студент Кременчуга-2005” досталось Даше Вильгодской (Открытый международный университет развития человека “Украина”), которая очаровала зрителей танцем Клеопатры и искусством стриптиза.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Kanarsky
      Kanarsky з
      25 листопада 2005 10:19 #101
      0
      Есть у кого-нибудь фотки? Скиньте или выложите, плиз. Очень хочется рассмотреть местную Клеопатру. :blush:
      И где этот неизвестный мне универ у нас находится?
    13:56 П’ятниця 0 233 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.