» » » 28 июня предприятия торговли не будут продавать напитки в стеклянной таре
14:36 Понеділок 1 2 228
14:36, Понеділок, 22 червня 2009
События 2 228 1

28 июня предприятия торговли не будут продавать напитки в стеклянной таре

В канун празднования Дня Конституции и Дня молодёжи заместитель мэра города Александр Быков провёл совещание с руководителями торговых заведений по организации праздничной торговли. Перед руководителями заведений торговли вице-мэр выставил требование городской власти: запретить 28 июня с 10:00 до 23:00 торговлю напитками в стеклянной таре и напомнил, что нельзя продавать алкогольные и табачные изделия несовершеннолетним.
Александр Быков попросил проинформировать всех работников магазинов, кафе и других заведений, что эти требования обязательны к выполнению, к нарушителям же будут применяться самые строгие меры.

28 июня в течении дня в Кременчуге будут работать три бригады, в состав которых будут входить работники управления по вопросам торговли, быта и регуляторной политики, милиции и контролирующих служб, которые будут проверять, придерживаются ли этих требований торговые заведения.

Заместитель мэра города Александр Быков также сообщил, что работники правоохранительных органов не будут пускать на площадь Победы кременчужан, которые будут нести напитки в стеклянной таре. Таким образом городская власть пытается оградить жителей города, особенно молодёжь, от неприятных случаев и травм, которые возникали несколько лет назад, из-за разбитых бутылок.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Sacred
      Sacred з Сингапур
Singapore
      23 червня 2009 04:40 #2392
      0

      Значит будет все загажено пластиковой тарой.

    13:56 П’ятниця 0 950 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.