» » » 18 июня в Городском дворце культуры состоялись торжества по случаю Дня медицинского работника
17:17 П’ятниця 0 2 713
17:17, П’ятниця, 19 червня 2009
События 2 713 0

18 июня в Городском дворце культуры состоялись торжества по случаю Дня медицинского работника

Кременчугских медиков с их профессиональным праздником приветствовали руководители города и районов: первый заместитель городского мэра Владимир Онищенко, заместитель председателя Крюковского районного совета Николай Максимов и заведующая организационным отделом Автозаводского районного совета Зинаида Прохнич.
В своём поздравительном обращении первый вице-мэр, в частности, отметил: “Свою жизнь Вы посвятили самому ценному для людей - беспокойству об их здоровье и жизни. И сегодня нам всем следует сказать слова искренней благодарности за самоотверженность, милосердие, доброту и щедрость души всем врачам, фельдшерам, организаторам здравоохранения, медсёстрам, младшему медицинскому персоналу, всем, кто работает в наших больницах, поликлиниках, амбулаториях, аптеках, кто несёт почётную вахту на страже здоровья и жизни кременчужан”. От себя лично и от имени городского мэра Николая Глухова, Владимир Онищенко пожелал всем медицинским работникам города успехов в их нелёгком, но таком важном труде.

Не обошлось в этот день и без заслуженных наград. Грамоты Полтавского областного совета получили начальник горздравотдела Валерий Литвиненко и главный врач городского роддома Ярослав Прокопчук, Листы благодарности и почётные грамоты исполкома Кременчугского городского совета, Автозаводского и Крюковского районных советов, горздравотделу руководители города и районов вручили лучшим работникам медицинской отрасли Кременчуга. Свои поздравления кременчугским медикам накануне праздника подарили и лучшие творческие коллективы Городского дворца культуры.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----