» » » Приглашаем кременчужан и гостей города на театрализованный праздник
11:31 Середа 0 2 743
11:31, Середа, 29 квітня 2009
События 2 743 0

Приглашаем кременчужан и гостей города на театрализованный праздник

Уважаемые кременчужане и гости города! 9 Мая 2009 г. с 14:00 до 18:00 на площади Независимости состоится общегородское театрализованное военно-патриотическое действо «Будем жить. Помним и чтим подвиги своих отцов и дедов», посвящённое вкладу военных лётчиков в победу в Великой Отечественной войне и участии авиации в обороне и освобождении Кременчуга.
В программе:
- конкурс «Рисунок на асфальте» для детей младшего возраста;
- проведение военно–исторического конкурса-викторины на тему «Авиация во Второй мировой войне». 10 победителей получат ценные подарки от исполкома городского совета и главный приз от мэра;
- демонстрация военно–исторических видеоклипов, посвящённых авиации и военным лётчикам;
- концертная программа с участием духового оркестра военного гарнизона.

Организаторы мероприятия: общественная организация «Кременчугский музей истории авиации и космонавтики» вместе с исполнительным комитетом Кременчугского городского совета приглашают всех желающих приобщиться к истории, принять участие в конкурсах, в театрализованных действах, а также сфотографироваться на память с театрализованными героями Великой Отечественной войны.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 921 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.