» » » В Кременчуге будет проводиться День семейного отдыха «В семейном кругу»
17:09 П’ятниця 0 3 113
17:09, П’ятниця, 3 квітня 2009
События 3 113 0

В Кременчуге будет проводиться День семейного отдыха «В семейном кругу»

С целью сохранения народных семейных традиций и моральных ценностей семьи, по случаю празднования Международного Дня семьи и Дня матери и в рамках проведения в г. Кременчуге Месячника ответственного отцовства 23 мая 2009 года на территории Внегородского спортивно-оздоровительного комплекса для ученической и студенческой молодёжи «Звёздный» (с. Потоки) состоится День семейного отдыха «В семейном кругу».
Основными формами проведения мероприятия являются - творческие и познавательные конкурсы, развлекательные и импровизационные игры, и викторины, спортивные соревнования, которые смогут превратить традиционный отдых семьи в праздник творчества и таланта, предоставят возможность раскрыть себя и открыть прекрасный мир вокруг себя.

К участию в мероприятии приглашаются все желающие семьи с детьми г. Кременчуга, которые подадут заявку в оргкомитет не позже, чем за неделю до проведения мероприятия. Оргкомитет оставляет за собой право на отбор участников (семей).

Финансирование расходов на проведение мероприятия, которые включают питание и транспортные расходы, осуществляется за счёт организаторов.

Приглашаем семьи, которые желают содержательно отдохнуть, присоединиться к участию в празднично-развлекательной программе. Обращаемся к представителям бизнеса с предложением принять участие в мероприятии - отдохнуть семьёй и оказать спонсорскую помощь.

За дополнительной информацией обращаться в отдел по делам семьи и молодёжи горисполкома по адресу: г. Кременчуг, площадь Победы, 2, ком. 522, тел. 2-20-89, 3-61-67.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----