» » » В Кременчуге состоится концерт всеукраинского фестиваля DJUICE MUSIC DRIVE-2008
12:29 Середа 1 3 105
12:29, Середа, 10 вересня 2008
События 3 105 1

В Кременчуге состоится концерт всеукраинского фестиваля DJUICE MUSIC DRIVE-2008

Сегодня, 10 сентября, в Кременчуге на пл. Победы состоится концерт групп Quest Pistols и VizuMix в рамках всеукраинского фестиваля DJUICE MUSIC DRIVE-2008. В 17:00 – начало развлекательной программы (конкурсы и пр.), в 19:00 – выступление группы VizuMix на разогреве, а около 20:00 - выступление хедлайнера Quest Pistols.
Мобильный бренд DJUICE отмечает свой четвёртый День рождения с драйвом – с 27 августа по 28 сентября в тридцати городах Украины проходит ежегодный всеукраинский музыкальный фестиваль DJUICE MUSIC DRIVE! Хедлайнерами концертов стали популярные отечественные исполнители – группы С.К.А.Й. и Quest Pistols.

DJUICE MUSIC DRIVE стартовал одновременно на Западе и Востоке страны. Диджусовцы в западных областях услышат лирические композиции знаменитых поп-рокеров С.К.А.Й., на счету у которых уже два успешных альбома. Разогревать публику будут рокеры из киевской группы Millenium. В этом году DJUICE MUSIC DRIVE охватит западноукраинские города Канев, Черкассы, Умань, Винницу, Жмеринку, Бар, Каменец–Подольский, Хмельницкий, Коломыю, Тернополь, Луцк, Ровно, Новоград–Волынский, Коростень и Бердичев.

Хедлайнером восточного направления стала группа Quest Pistols, чей хит «Я устал» более полугода возглавлял рейтинг закачек на музыкальном портале DJUICE. Создавать драйвовую атмосферу им поможет R&B проект VizuMix. В восточном регионе DJUICE MUSIC DRIVE пройдёт в Нежине, Прилуках, Ромнах, Шостке, Глухове, Лебедине, Кременчуге, Горловке, Никополе, Кривом Роге, Первомайске, Измаиле, Белгород-Днестровском, Ильичевске и Керчи.

Руководитель бизнес-подразделения молодёжного сегмента DJUICE Антонина Армашула:
“Фестиваль DJUICE MUSIC DRIVE 2008 – уникальное по своей масштабности событие, которое объединяет всю популярную и трендовую музыку. В прошлом году в туре по небольшим городам приняли участие команды рок-направления «Димна суміш» и «Sбей пепел’s», а в этом году украинская молодёжь услышит популярные песни своих любимцев Quest Pistols и С.К.А.Й. И это – только начало, ведь этой осенью DJUICE MUSIC DRIVE готовит ещё больше приятных музыкальных сюрпризов!”

Стать участниками грандиозного праздника смогут не только жители небольших городов – с 12 по 21 сентября во Львове, Харькове, Одессе и Николаеве пройдут концерты DJUICE MUSIC DRIVE. В городах-миллионниках диджусовцы услышат лучшие композиции Lama, «Друга ріка» и ТНМК. Хедлайнеры фестиваля – европейские звезды дуэт Morandi.

Подробнее о фестивале DJUCE MUSIC DRIVE 2008 можно узнать на www.djuice.com.ua и wap.djuice.com.ua.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. David2Project
      David2Project з Украина
      21 вересня 2008 01:02 #1081
      0
      Я там был, Quest pistols вели себе как голубые!!!