» » » Вскоре состоится 3-й областной фестиваль современной молодёжной культуры «Extreme-zone»
04:32 Четвер 0 3 338
04:32, Четвер, 16 серпня 2007
События 3 338 0

Вскоре состоится 3-й областной фестиваль современной молодёжной культуры «Extreme-zone»

Второго сентября в Кременчуге состоится долгоожидаемое всей молодёжью Полтавщины событие – 3-й областной фестиваль современной молодёжной культуры «Extreme-zone». Мероприятие соберёт все направления современной молодёжной культуры. Зрителей ожидает стритбол - бескомпромиссный уличный баскетбол, безумные трюки на ВМХ, триал, скейтбординг, графити-шоу, выступления рок- и рэп-команд.
Фестиваль будет абсолютно новым явлением - организаторы обеспечивают “евросцену” с качественным мощным звуком и светом. Проведение такого фестиваля третий год подряд, даёт возможность развить на высоком профессиональном уровне общественно-полезные формы молодёжной альтернативной и неформальной культуры в Кременчуге. Организатором фестиваля является Кременчугский городской комитет молодёжных организаций, а его проведение стало возможно, благодаря мэру Николаю Глухову, управлению по делам семьи, молодёжи и спорта Полтавской областной государственной администрации, отдела по делам семьи и молодёжи горисполкома и Молодёжному Парламенту Кременчуга.

Всех молодых и экстремальных оргкомитет приглашает подавать заявки на участие в соревнованиях на фестивале до 20 августа 2007 г. Формы заявок и дополнительную информацию можно получить в Комитете молодёжных организаций по адресу: ул. Шевченко, д. 19/3; контактные телефоны: 3-51-06, 74-35-00.

Хочется надеяться, что пропаганда общественно-полезных форм молодёжной альтернативной культуры, позволит направить усилия молодёжи в конструктивное русло и положительно повлияет на процессы самоопределения и самоусовершенствования молодёжи. Поэтому, если ты современен и прогрессивен - покажи новый уровень экстрима всей кременчугской тусовке, выступив на фестивале «Extreme–zone»!

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----