» » » Адрес урбанизированного экстрима – площадь Независимости
02:57 Вівторок 0 2 888
02:57, Вівторок, 7 серпня 2007
События 2 888 0

Адрес урбанизированного экстрима – площадь Независимости

3-го августа на площади Независимости прошёл настоящий праздник экстремальной культуры, который с нетерпением ждала молодёжь, стремящаяся развивать общественно полезные формы молодёжной альтернативной и неформальной культуры в нашем городе.
Для тех, кто увлекается ВМХ, триалом, скейтбордингом, роликами и брейк-дансом открылся городок экстремалов. Eхtreme-city, как называет его молодёжь, появился благодаря усилиям Молодёжного Парламента Кременчуга, Кременчугского городского комитета молодёжных организаций, отдела по делам семьи и молодёжи, и мэра Николая Владимировича Глухова, который выполнил своё обещание, которое дал молодёжи на встрече по случаю Дня молодёжи.

Николай Владимирович лично посетил открытие экстрим-городка. Поздравили молодёжь с праздником председатель Молодёжного Парламента Кременчуга, депутат Автозаводского районного совета Екатерина Долецкая и заместитель мэра Василий Петрович Хоменко, который умело оседлав велосипед, сделал пробный заезд, проверив на прочность новое оборудование. После официального открытия начались показательные выступления опытных экстремалов, которые дали возможность новичкам усвоить очень сложные трюки. Мероприятие охватило все направления современной молодёжной урбанизированной культуры. Настоящим сюрпризом стали зрелищные выступления экстремалов из Харькова и Москвы.

Eхtreme-city открылось в рамках программы «Фестиваль «Extreme-zone», который пройдёт 2 сентября 2007 года на площади Победы. Всех молодых и экстремальных оргкомитет приглашает подавать заявки на участие в соревнованиях на фестивале. Формы заявок и дополнительную информацию можно получить в Комитете молодёжных организаций по адресу: ул. Шевченко, дом 19/3; контактные телефоны: 3-51-06, 74-35-00.

Хочется надеяться, что пропаганда общественно полезных форм молодёжной альтернативной культуры, позволит направить усилия молодёжи в конструктивное русло и положительно повлияет на процессы самоопределения и самоусовершенствования. Поэтому, если ты современен и прогрессивен - покажи новый уровень экстрима всей кременчугской тусовке, выступи на фестивале «Extreme–zone»!



Светлана Пищита, председатель Кременчугского городского комитета молодёжных организаций


Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 279 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.