» » » Николай Глухов поздравил участковых инспекторов
11:57 Середа 0 2 927
11:57, Середа, 20 червня 2007
События 2 927 0

Николай Глухов поздравил участковых инспекторов

18 июня в Украине отмечался День участкового инспектора милиции, установленный приказом МВД. По статистическим данным, почти каждое третье преступление раскрывается лично участковым инспектором, а 90% всех правонарушений - при участии этих работников.
Сегодня в Кременчуге работают 48 участковых инспекторов, которых 19 июня вместе с начальником городского управления МВД Украины в Полтавской области Василием Овчаренко и заместителями председателей Автозаводского и Крюковского районных советов Ольгой Шиян и Галиной Пилипенко поздравил мэр Кременчуга Николай Глухов.

Встреча руководителей города с участковыми инспекторами города состоялась в актовом зале Кременчугского городского управления МВД Украины в Полтавской области. Николай Глухов подчеркнул важность работы участковых, ведь именно они тесно сотрудничают с населением города, первыми реагируют на жалобы граждан, обеспечивают общественный порядок и заботятся о спокойной жизни кременчужан. Николай Владимирович поблагодарил стражей порядка за их нелёгкую, но такую важную работу, но отметил, что они не должны останавливаться на достигнутом (сегодня служба участковых инспекторов занимает 6-ое место в области), а должны постоянно улучшать организацию несения службы. По мнению мэра участковые инспекторы Кременчуга должны занимать только первые места. В свою очередь он заверил, что руководители города всегда помогали и в дальнейшем будут помогать милиции, и, чтобы улучшить качество работы участковых инспекторов, власть приняла решение обеспечить в течение нескольких лет каждый участок компьютерами. Ко Дню участкового инспектора от городской власти Николай Глухов вручил лучшим участковым почётные грамоты и подарок - два современных компьютера, ещё два - вручили руководители районных советов.

Тёплые слова в адрес кременчугских участковых инспекторов прозвучали в этот день и от начальника городского управления МВД Украины в Полтавской области Василия Овчаренко, заместителей председателей Автозаводского районного совета Ольги Шиян и Крюковского районного совета Галины Пилипенко, которые также отметили почётными грамотами лучших участковых своих районов.

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----