02:13 Вівторок 0 3 192
02:13, Вівторок, 27 лютого 2007
События 3 192 0

Сладкая победа

Кременчугский шеф-повар занял первое место на международном кулинарном конкурсе.
Торт «Тирамису» Сергея Лиходея, выполненный в классических итальянских традициях. Ну, как вам такая валентинка?Международный конкурс кулинарно-кондитерского искусства проходил в Санкт-Петербурге с 5 по 9 февраля. Кременчужанин Сергей Лиходей, шеф-повар ресторана «Пикассо», который работает в ТРК «Европа», занял на нем первое место в номинации “Европейский десерт”. Он приготовил судьям, представителям профессорского состава колледжа питания Санкт-Петербурга, “Шоколадный мусс”, который оказался самым вкусным среди кушаний, приготовленных другими 28 участниками.

Участие в семинаре принимали шеф-повары из ведущих ресторанов Тюмени, Астрахани, Салехарда, Татарстана и Санкт-Петербурга. “На этот конкурс я попал случайно, - говорит Сергей, - прочитал о нем в интернете, решил принять участие. Честно говоря, не ставил перед собой цель победить, поэтому эта победа стала для меня приятным сюрпризом”.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 320 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.