» » » Центральная елка Кременчуга за год не “выросла” ни на сантиметр
10:53 Вівторок 0 2 973
10:53, Вівторок, 19 грудня 2006
События 2 973 0

Центральная елка Кременчуга за год не “выросла” ни на сантиметр

Центральная елка за год не “выросла” ни на сантиметр. Как говорит Светлана Хомеля, инженер-технолог отдела благоустройства города, в этом году, как и в прошлом, ее длина составляет 17 метров.
“Это обычная и оптимальная высота главной елки, - говорит она, - если ее сделать выше, то появится вопрос о ее устойчивости”. Относительно украшений новогодней елки, то С. Хомеля говорит, что она заблестит новыми игрушками и украшениями от детских кружков творчества. Праздничная иллюминация ограничится гирляндами возле елки и украшениями возле магазинов.

Торжественное открытие елки состоится 25 декабря в 13:00.

В Киеве главная елка страны достигает в высоту 35 метров. Это в два раза выше нашей. А вот в Москве самая высокая елка на Поклонной горе даже на два метра ниже, чем киевская, ее высота 32 метра. А самой высокой новогодней красавицей Европы в настоящий момент считается елка в Варшаве, ее высота достигла 72 метров.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 233 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.