» » » Обращение к предприимчивым и творческим кременчужанам
06:23 Четвер 1 2 111
06:23, Четвер, 23 листопада 2006
События 2 111 1

Обращение к предприимчивым и творческим кременчужанам

Приближаются новогодние и рождественские праздники, которые являются самыми любимыми для кременчужан. Наш прекрасный город имеет давние хорошие традиции празднования этих праздников. И в этом году городская власть стремится, чтобы они были яркими, веселыми и запомнились надолго.
Городской оргкомитет, который начал работу по подготовке к Новому году, обращается к предпринимателям Кременчуга с предложением продемонстрировать свой хороший вкус и современный взгляд на праздничное оформление магазинов, офисов и т.п. Пусть фасады и входы ваших зданий станут в эти дни настоящим украшением наших праздничных улиц и проспектов, чтобы Кременчуг сиял разноцветными красками, как европейский город.

Обращаемся также к творческим и небезразличным людям, которые имеют идеи и желание принять участие в организации празднично-развлекательных мероприятий возле центральной елки города с просьбой предоставить свои предложениями в отдел культуры горисполкома по телефону 2-25-80



Заместитель мэра, председатель оргкомитета В.П. Хоменко


Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. amicus
      amicus з Российская Федерация
Moscow
      5 грудня 2006 08:04 #298
      0
      Городские власти, как всегда, умывают руки в подготовке мероприятий к празднованию Нового Года в нашем городе. Сами придумать ничего не могут. Жаль. Сказывается смена руководства в отделе культуры и Приднепровского парка. Интересно будет посмотреть, чем оргкомитет в своих решениях будет отличаться от прошло-новогоднего решения. Очень любопытно. Город имеет огромный потенциал, имеет средства для этого, но тратить "впустую" - для организации праздника для нас, жителей, особо не намерен. :cool:
    13:56 П’ятниця 0 964 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.