» » » Вечером 25 ноября Кременчуг зажжет свечи в знак скорби
19:43 П’ятниця 0 3 006
19:43, П’ятниця, 10 листопада 2006
События 3 006 0

Вечером 25 ноября Кременчуг зажжет свечи в знак скорби

9 ноября в горисполкоме состоялось заседание оргкомитета по подготовке в нашем городе к Дню памяти жертв голодомора и политических репрессий.
Председатель оргкомитета, секретарь городского совета В. Ивко заслушал предложения членов оргкомитета относительно сценария проведения основного мероприятия – митинга возле памятного знака жертвам голодоморов и политических репрессий, который должен состояться 24 ноября 2006 года в 11.00, а также другие предложения относительно комплекса мероприятий, посвященных этому дню, и дал соответствующие поручения членам оргкомитета.

В. Ивко также обратил внимание собравшихся и на то, что 25 ноября согласно с Указом Президента Украины в 16.00 по всей стране, в том числе и в Кременчуге, будет приостановлена работа предприятий и движение общественного транспорта на одну минуту, чтобы почтить память жертв тех времен. Поэтому необходимо предупредить всех кременчужан об этой акции и должным образом ее организовать. В этот же день должны быть приспущены государственные флаги на всех админзданиях.

Оргкомитет также обращается ко всем кременчужан с просьбой поддержать инициативу мэра Н. Глухова – в вечернее время поставить на подоконники горящие свечи.

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 870 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.