» » » Ющенко “осыпал” кременчужан почестями
02:00 Субота 1 3 035
02:00, Субота, 2 вересня 2006
События 3 035 1

Ющенко “осыпал” кременчужан почестями

К 15-ой годовщине независимости Президент Украины издал Указ, в котором отметил лучших из лучших государственными наградами. Среди избранных есть и жители нашего города.
За значительный личный вклад в социально-экономическое, научное и культурное развитие Украины, председатель колесного завода Геннадий Леготкин получил орден “За заслуги” II степени, а начальник отдела культуры горисполкома Николай Матвиенко получил звание “Заслуженный работник культуры Украины”. Кстати, последний написал заявление о выходе на пенсию и с 1 сентября увольняется с занимаемой должности.

В список отмеченных попал и хорошо известный кременчужанам, бывший нардеп от Кременчуга, вечный борец с мафией, нардеп от БЮТ Григорий Омельченко. На его погонах засияли новые звездочки. Президент Виктор Ющенко подписал приказ о присвоении ему по случаю Дня Независимости звания генерал-майора.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. nesterova
      nesterova з Украина
Kremenchug
      2 вересня 2006 10:35 #252
      0
      А остальные два за какие такие "заслуги"?! Омольченко - за болтовню, а Матвиенко за умение удерживаться в кресле
    13:56 П’ятниця 0 294 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.