» » » В Кременчуге проходит межрегиональный молодежный форум
20:18 Середа 0 3 398
20:18, Середа, 23 серпня 2006
События 3 398 0

В Кременчуге проходит межрегиональный молодежный форум

22 августа в загородном оздоровительном лагере “Звездный” начался молодежный форум “Национальное и гражданское единение - залог независимости Украины”, организованный Молодежным парламентом Кременчуга совместно с Кременчугским городским комитетом молодежных организаций при поддержке отдела по делам семьи и молодежи исполкома Кременчугского городского совета.
В течение трех дней 80 юношей и девушек из Полтавской области (Кобеляцкого, Гадячского, Глобинского района, Хорола, Полтавы), а также Черкасс, Николаева, Кировограда, Киева и Алчевска не только будут обсуждать в комитетах проблемы студенческого самоуправления, трудоустройства молодежи, вопросы трудоустройства выпускников высших учебных заведений, преодоления негативных явлений в молодежной среде, но и хорошо отдохнут, ведь кроме стандартной работы в комитетах организаторами запланировано проведение разнообразных интеграционных игр с целью ближе познакомить и объединить молодежь.

На торжественное открытие своего форума молодежь пригласила мэра Кременчуга Николая Глухова, который активно поддерживает молодежное движение в городе. Приветствуя участников форума, Николай Владимирович отметил большую работу, которую проводит Молодежный Парламент Кременчуга и городской комитет молодежных организаций города для объединения молодежи и привлечения ее к проведению разнообразных акций. Но мэр считает, что Молодежный Парламент, как совещательный орган городского совета, должен использовать свое право совещательного голоса и вносить предложения на рассмотрение депутатов.

Поздравил молодежь и председатель постоянной депутатской комиссии Кременчугского совета по вопросам образования, молодежи, культуры, спорта и средств массовой информации Александр Урин, он отметил символичность проведения подобного мероприятия в канун большого государственного праздника Дня Независимости Украины. К молодежи обратились также председатель Молодежного Парламента Кременчуга Екатерина Долецкая, директор Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Виталий Малецкий и модераторы.

После официального открытия форума состоялся футбольный матч между организаторами мероприятия и его участниками, судьей соревнований был депутат городского совета Александр Урин, а затем молодежь с огромным азартом играла в “Зарницу”. Но это было лишь начало, потому что на три дня форума запланировано огромное количество как серьезных, так и развлекательных мероприятий. За это время молодежь сплотится, приобретет опыт командной игры и работы, а в результате будет принята резолюция с наработанными путями решения молодежных проблем, которая будет вручена представителям органов власти разного уровня.

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 0 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.