» » » В Кременчуге поздравили медсестёр по случаю их профессионального праздника
10:46 Понеділок 4 2 538
10:46, Понеділок, 14 травня 2012
События 2 538 4

В Кременчуге поздравили медсестёр по случаю их профессионального праздника

В Кременчуге поздравили медсестёр по случаю их профессионального праздника11 мая в Городском дворце культуры состоялись торжества, посвящённые Международному дню медицинской сестры. Поздравить с этим праздником младший медицинский персонал Кременчуга пришли мэр Олег Бабаев, его заместитель Виктор Калашник, а также руководитель отдела по кадровым вопросам Главного управления здравоохранения Полтавской ОГА Николай Оглобля.
Приветствуя большую когорту кременчугских медиков, Олег Бабаев выразил уважение работникам медицинской отрасли города за сохранённые жизни и поправленное здоровье тысяч жителей города, за добросовестное отношение к выбранному делу, за талантливые руки и чуткие сердца, за бессонные ночи, которые они проводят у кроватей больных, за веру и надежду в исцеление, которую дарят своим пациентам. Мэр города отметил, что работники кременчугской медицинской отрасли, в том числе медсёстры, в нелёгких экономических условиях, стараются не снижать качества медицинской помощи, ответственно и с заботой относятся к больным.

Со своей стороны Олег Бабаев пообещал и впредь делать всё возможное, чтобы условия труда медработников, его мотивация были достойными, а лечение кременчужан в учреждениях здравоохранения города — как можно больше приближены к европейским.

На торжественном мероприятии почётными грамотами и благодарственными письмами исполкома Кременчугского городского совета, областного и городского управлений здравоохранения, были награждены лучшие медицинские сёстры, санитарки и лаборанты медицинской отрасли города.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    4 комментаря
    1. Kanarsky
      Kanarsky з
      14 травня 2012 12:10 #535136
      0
      за добросовестное отношение к выбранному делу, за талантливые руки и чуткие сердца, за бессонные ночи, которые они проводят у кроватей больных, за веру и надежду в исцеление, которую дарят своим пациентам

      Это о ком? am
      Когда пан мэр "лежал" последний раз в кременчугской больнице?
    2. Кипр
      Кипр з Украина
Poltava
      14 травня 2012 13:04 #535138
      0
      Мед.сестры у нас называются средним мед.персоналом, младшим - называются санитарочки, без специального образования. Можно было и поинтересоваться перед тем, как умничать.
    3. Far
      Far з Украина
Poltava
      14 травня 2012 15:54 #535141
      0
      Цитата: Kanarsky
      Это о ком?
      как платят, так и работают. Посмотрите отношение в частных клиниках: "проходите, ложитесь, удобно?" Если бы наше государство так же платило в государственных клиниках, то персонал обожал пациентов.
      Спасибо тем, что хоть кто то работает за "эти" копейки.
    4. Kanarsky
      Kanarsky з
      14 травня 2012 16:35 #535143
      0
      Цитата: лЮлька
      Посмотрите отношение в частных клиниках

      А в частных, ёпт, сплошь санитарки-миллионерши.

      Цитата: лЮлька
      как платят, так и работают.

      Это чисто славянская присказка холуёв-бездельников.
      Не надо мне рассказывать... Одолжение больным делают?!
      Так пусть в предприниматели идут. Ах, да, там же мозги нужны... Лучше сидеть ждать, что "государство" даст.

      Маленький, но показательный пример быдляцкого отношения из жизни: грёбанная 3-я больница, хирургия, целый день лежу под капельницами, льют одну за одной... Прошу соседа позвать медсестру, пошёл - позвал... жду, нет никого, прошу ещё раз, опять идёт зовёт... проходит ещё какое-то время, появляется в дверях (в коридоре) оно, даже не заходя в палату, кивая в мою сторону, будто мы с ней срём по несколько раз в день на одном поле:
      - Чего?
      - Снимите капельницу, в туалет хочу.
      - Ага, щас я буду бегать капельницы снимать когда тебе захочется...
      ...(я не ожидал такой наглости) - Мне тут обосаться что ли?
      - Щас я тебе утку принесу.
      - Себе её лучше принеси.

      Снял сам капельницу, пошёл в туалет. Очень корректно попросил это чудо больше ко мне не подходить. Ко всему прочему ещё и диагноз неправильный поставили...
      Хвала Аллаху, я быстро оттуда выписался и уехал в Киев, где всё было совсем по-другому. А там тоже сестрички получают копейки.
    13:56 П’ятниця 0 859 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.