» » » 1 июня Кременчуг будет отмечать Международный день защиты детей
14:59 П’ятниця 0 5 637
14:59, П’ятниця, 26 травня 2006
События 5 637 0

1 июня Кременчуг будет отмечать Международный день защиты детей

Принято решение горисполкома об организации празднично-развлекательных мероприятий по случаю Международного дня защиты детей в г. Кременчуге.
В этот день в парке “Приднепровский” в 11.00 на центральной аллее пройдет конкурс рисунков на асфальте “Пусть всегда будет солнце”. В это же время в городском дворце культуры начнется праздничная программа “Город детского счастья”, а в большом зале горисполкома - торжественный прием мэра и награждение обладателей Гран-При и лауреатов фестиваля искусств “Кременчуцьке розмаїття”.

На центральной аллее парка в 12.30 состоится открытие игровой площадки, а в 14.30 начнется развлекательное “Путешествие Пеппи в Грайландию”. Праздник продолжится на игровых площадках города программами Объединения детско-юношеский клубов “В мир развлечений нас зовет лето” в 17.00, а на следующий день, 2 июня конкурсы рисунков на асфальте пройдут уже на площадках возле клубов ОДЮК в 16.00.

Накануне праздника, 30 мая пройдет ряд других мероприятий. В 8.30 в школах города прозвенит последний звонок, а в 13.00 на летней сцене парка “Приднепровский” Молодежный парламент проведет акцию “Молодежный город”.

Намечены также мероприятия для детей-сирот и детей из малообеспеченных семей. 26 мая в кафе “Адажио” в 11.00 пройдет акция “Аисты” для детей-сирот, с 26 мая по 1 июня пройдет познавательно-развлекательная викторина для воспитанников приюта “Промінь” и вспомогательной школы. С 29 мая по 2 июня Центр социальных служб для молодежи будет поздравлять детей из семей, которые оказались в сложных жизненных условиях. В Центре ранней реабилитации для детей-инвалидов 1 июня в 11.00 состоится концертная программа.

Кроме того, в рамках празднования Международного дня защиты детей с 11 мая по 11 июня проходит фотоконкурс и фотовыставка “Мгновения детства”, а 30 мая в 18.00 в городском дворце культуры состоится концерт ансамбля эстрадного танца “Киндер-сюрприз” - “Кременчуг в современных ритмах”.

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 1 127 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.