» » » В Кременчуге состоялась Всеукраинская выставка голубей и декоративных птиц
17:21 Неділя 8 8 581
17:21, Неділя, 25 вересня 2011
События 8 581 8

В Кременчуге состоялась Всеукраинская выставка голубей и декоративных птиц

Фото: poltava.pl.uaВ центре города на бульваре Пушкина образовался «птичий двор». «На выставке, кроме голубей, были ещё и кролики, певчие птицы, гуси», — сообщил «Полтавщине» председатель Полтавского областного клуба голубеводов Леонид Лазев.
По его словам мероприятие посетили представители 15-20 областей Украины, а также — России (в частности Москвы) и Белоруссии.

Выставка проходила с 08:00 до 13:00. В этот промежуток времени все желающие могли не только полюбоваться представленными животными, но и купить себе приглянувшуюся птичку или зверушку.

Участниками выставки стали селекционеры из разных уголков Украины, а также России. 100 любителей птиц за лучшие породы голубей получили медали. В том числе, за достижения в селекционной работе золотые медали и кубки вручили: Олегу Косенко (г. Москва), Николаю Дяченко (г. Донецк), Сергею Полтавцу (г. Днепродзержинск).

Карина Тютюнник
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    8 комментарів
    1. strogiy
      strogiy з Российская Федерация
Bataysk
      25 вересня 2011 17:49 #530884
      0
      А "сёстры" наши меньшие или большие там были? Интересно было бы на них взглянуть... Что это за звери такие?!
    2. sergant42
      sergant42 з Европа
      26 вересня 2011 01:12 #530890
      0
      Ух-ты какой необычный голубь на фотке. winked
    3. muza
      muza з Украина
Kremenchug
      26 вересня 2011 14:04 #530895
      0
      Я знаю, что эта выставка проводилась при поддержке депутата городского совета Г.М.Иваняна. Жаль, что о нем ничего в блоке не было сказано, ведь с момента создания этих выставок, он принимал не посредственное участие и оказывал поддержку. Вот и не понятно, почему о Г.М.Иваняне не одного слова не написано. Но так часто бывает, что не пишут о таких депутатах, как Иванян, который активно занимается благотворительной помощью, уделяя большое внимание подрастающему поколению - в школе №22, его знают все (в этом году сделал капитальный ремонт в столовой, актовом зале, гримерке) и помогает малообеспеченным гражданам по своему округу и не только. Г.М Иванян существенно расширяет охват категорий граждан, нуждающихся в помощи - я тому пример. В течении 10 лет никто не мог мне помочь в решении моей проблемы - в квартире зимой +8. Я обращалась с заявлениями во все инстанции - все без толку. Правда, перед выборами, один депутат по моему округу - обещал помощь, но как прошли выборы, все было забыто. Хоть дом, где я проживаю, не относиться к округу Г.М.Иваняна, но мне посоветовали обратиться к нему за помощью, люди, которым он не однократно помогал. И Г.М.Иванян не остался равнодушным к моей проблеме. С его помощью были произведены реконструированные работы, теперь начало отопительно сезона я жду уже не с ужасом.
    4. pigeons
      pigeons з Украина
      27 вересня 2011 09:07 #530903
      0
      Про Иваняна и др. будет отдельная статья а не эта о которой сообщил «Полтавщине» председатель Полтавского областного клуба голубеводов Леонид Лазев, который не имеет к выставке голубей в Кременчуге и к региональной организации Кременчуга никакого отношения в целом! Почему бы не попиарится на чужом опыте и авторитете )
      Детальная инфо на http://www.alliance-ua.org.ua/forum/viewtopic.php?t=774
    5. Химера
      Химера з Украина
Kurilov
      27 вересня 2011 19:41 #530906
      0
      Дети, не ссорьтесь... На самом деле впечатления просто потрясающие! Я о существовании ТАКИХ голубей даже и не подозревала! Море позитива, просто фантастика! Моему детенышу дали выпустить почтаря, так это было главным впечатлением дня! Я - за регулярность таких выставок.
    6. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      28 вересня 2011 02:20 #530917
      0
      Я - за регулярность таких выставок.

      Я тоже, однозначно.
    7. Cbeta
      Cbeta з Украина
Kremenchug
      28 вересня 2011 14:50 #530925
      0
      Ходила на выставку. Очень зрелищное мероприятие. Получила массу удовольствия. Хочу выразить благодарность всем организаторам этой выставки, в особенности мэру города-Олегу Бабаеву и депутату гор.совета Геннадию Иваняну
    8. pigeons
      pigeons з Украина
Kremenchug
      30 жовтня 2011 10:28 #531534
      0
      Фильм Всеукраинская выставка голубей 2011 на 440-летие Кременчуга

      http://www.youtube.com/watch?v=eUIJ7u7VSBo
    13:56 П’ятниця 0 341 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.