» » » 23-24 августа в Кременчуге пройдут торжественные мероприятия, посвящённые 20-й годовщине независимости Украины
14:58 Понеділок 1 10 234
14:58, Понеділок, 22 серпня 2011
События 10 234 1

23-24 августа в Кременчуге пройдут торжественные мероприятия, посвящённые 20-й годовщине независимости Украины

К 20-й годовщине независимости Украины спланирован целый ряд мероприятий, но основные торжества состоятся 23-24 августа. 23 августа в 10:00 у памятника Т.Г. Шевченко состоится торжественное возложение цветов по случаю государственного праздника.
Учитывая, что в этот день в Украине отмечается День флага к памятнику Великому Кобзарю будет вынесен самый большой в городе государственный флаг, который под гимн Украины торжественно вынесут и поднимут на высшую мачту Кременчуга возле Городского дворца культуры. Мероприятие будет сопровождать выступление одного из лучших коллективов города - ансамбль «Славутич».

23 августа в 16:00 перед кременчужанами гостеприимно откроет двери Городской дворец культуры, где состоится торжественный вечер «Живём независимые и свободные». Перед началом мероприятия гостей будет встречать городской духовой оркестр. В помещении дворца культуры планируют сделать небольшой исторический уголок, посвящённый Дню независимости Украины. Жителей города с большим государственным праздником поздравят и вручат награды руководители города и области. Городские власти поздравят семейные пары, которые 20 лет назад 24 августа вступили в законный брак, и молодых людей, которые только вступают во взрослую жизнь и получают паспорта. После торжественной части лучшие творческие коллективы города подарят всем участникам мероприятия яркую концертную программу.

24 августа с 11:00 на площади Независимости начнётся праздник фото-независимости для детей и взрослых. Организаторы обещают жителям города креативную аква-фотосессию (в 14:00) и интересную шоу-программу. Поэтому все желающие могут попробовать себя в роли фотомоделей. Желательный дресс-код - белая футболка, которая по желанию владельца будет покрашена в цвета государственного флага Украины. С 17:00 до 19:00 кременчужане смогут увидеть показательные выступления местных велосипедистов. В этот же день радио «Европа плюс» организует автопробег с государственными флагами Украины.

С 17:00 для жителей города начнётся большая концертная программа с участием лучших творческих коллективов города в парке культуры и отдыха «Приднепровский». С 17:00 до 18:00 будет выступать городской духовой оркестр, с 18:00 до 19:00 - коллективы дворца культуры «Нефтехимик», с 19:00 до 20:00 - дворца культуры «Кредмаш», с 20:00 до 21:00 - Центр культуры и досуга, с 21:00 до 22:00 - Городского дворца культуры. В 22:00 - праздничный салют.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      23 серпня 2011 00:05 #530547
      0
      Какая ирония, и от кого-же мы только не зависим, и от России, и от СНГ, и от Европы, и от США, и от МВФ,.. но если это многое не считать то таки да. angry
    13:56 П’ятниця 0 330 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.