» » » В Кременчуге опять будут чумаковать
18:03 Середа 0 4 470
18:03, Середа, 12 квітня 2006
События 4 470 0

В Кременчуге опять будут чумаковать

Уже в девятый раз в нашем городе будет проходить Международная выставка-ярмарка “Чумацький шлях”, открытие которой состоится 19 апреля 2006 года в 11 часов в Городском дворце культуры. Организаторы “Чумацького шляху - 2006” – исполнительный комитет Кременчугского городского совета и Ассоциация содействия международному бизнесу и развитию.
Ежегодно в ней принимают участие представители дипломатических кругов Польши, России, США, Чехии, Венгрии, Индонезии, Южно-Африканской Республики, Нигерии, Болгарии и многих других стран, представители разных предприятий, учреждений и организаций, научные работники. В этом году на протяжение 3-ех дней, столько будет длиться ярмарка, планируется проведение в Кременчуге Дней России, Африки и Польши.

В рамках Международной выставки-ярмарки “Чумацький шлях – 2006” 19 апреля в 16 часов в Городском дворце культуры состоится торжественная церемония приветствия участников и гостей выставки и интересная концертная программа с участием лучших творческих коллективов города. 20 апреля в здании горисполкома в 11.00 пройдет ІІ-ой Форум “Африка – Украина. Сотрудничество на современном этапе”. 21 апреля в 16.00 в Кременчугском летном колледже пройдет концерт польского ансамбля. Планируется также встреча Министра-Посланца Республики Польша в Украине госпожи Анны Сковронско-Лучинской с профессорско-преподавательским составом и студентами Кременчугского института Днепропетровской академии экономики и права.

Кременчужан и гостей города также ожидают интересные розыгрыши призов от рекламно-акционной газеты “Счастливая скидка”.

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 1 013 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.