» » » Четырежды лучший работодатель!
18:46 Вівторок 0 3 401
18:46, Вівторок, 28 березня 2006
События 3 401 0

Четырежды лучший работодатель!

Акционерное общество “Крюковский вагоностроительный завод” опять (уже в четвертый раз) стало победителем Всеукраинского конкурса “Лучший работодатель года”.
Чествование победителей этой акции и вручения наград состоялось в прошлую пятницу, 24 марта, в Киеве. Лучших работодателей страны приветствовали Премьер-министр Юрий Ехануров и Глава нацсовета Анатолий Кинах. Коллектив предприятия представлял коммерческий директор Евгений Хворост.

Как известно, конкурс проходит поэтапно, начиная с городского, и по нескольким номинациям, где учитывается количество работающих и еще достаточно много разных показателей деятельности. Предприятие победило сначала в городе, затем в региональном этапе. И вот вполне заслуженое признание на государственном уровне в номинации “Предприятия с количеством работающих свыше 5 тыс. человек”. Всего же во Всеукраинском конкурсе приняли участие 5 тыс. предприятий, только 26 из них вошли в число победителей.

Поэтому уже достаточно большая коллекция почетных наград коллектива пополнилась еще одним скульптурным символом, дипломом и значком. По нашему мнению, организаторам конкурса уже нужно подумать о введении еще одной номинации - постоянному победителю конкурса. Потому что удерживать звание лучшего работодателя четыре года подряд - это рекорд!

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 1 127 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.