» » » В Кременчуге отметили День защиты детей
13:48 Середа 0 2 186
13:48, Середа, 2 червня 2010
События 2 186 0

В Кременчуге отметили День защиты детей

1 июня, в День защиты детей представители городского и районных советов первыми поздравили с праздником маленьких кременчужан, лишённых родительской опеки. Проведать 90 ребятишек, родным жилищем которых стал Кременчугский областной специализированный Дом ребёнка, приехали те, кто неравнодушен к проблемам детей.
Среди гостей были: заместитель мэра В.П. Хоменко, заместитель заведующего отделом по делам семьи и молодёжи исполнительного комитета Кременчугской городского совета А.П. Усанова, представители городского отдела здравоохранения и Крюковского районного совета, спонсоры и постоянные посетители заведения. От имени мэра Николая Глухова Василий Хоменко поздравил воспитанников дома ребёнка с этим замечательным праздником. Он выразил пожелание и надежду на то, чтобы для каждого ребёнка нашлась семья, в которой ему будет уютно, комфортно, где его всегда будут любить и защищать. А работников заведения поблагодарил за отзывчивость, заботу и попечительство, которыми с их стороны окружены малыши. С собой представители городской власти привезли в подарок мягкие игрушки и комплект из 15 детских стульчиков. Маленькие хозяева Дома ребёнка порадовали гостей праздничными развлечениями, а детский смех и улыбки стали наградой для взрослых посетителей. Кроме этого, от городской власти получили подарки: центр социальной реабилитации детей-инвалидов - пылесос; специальная школа-интернат - DVD-проигрыватель и микрофон; приют для детей Автозаводского районного совета - оборудование для спортивных игр и развивающие пособия.

В праздничный для всех кременчугских детей день Городской парк культуры и отдыха "Приднепровский" действительно стал зоной развлечений, игр, конкурсов и представлений. Торжества на центральной сцене парка открыл вице-мэр В.П. Хоменко. Он поздравил подрастающее кременчугское поколение с праздником, пожелал всем ребятишкам крепкого здоровья, чтобы каждый из них имел крепкие семьи и настоящих друзей, заверил, что городские власти делают всё возможное для того, чтобы в Кременчуге не попирались правах ребёнка, чтобы каждый ребёнок был ухоженный, здоровый, счастливый и весёлый. Василий Петрович отметил, что каждая прогрессивная страна мира связывает свои надежды с детьми и молодёжью, делает всё, чтобы улучшить их жизнь, обеспечить защиту детских прав, создать условия для их всестороннего развития.

Празднование Международного дня защиты детей продолжалось в течение всего дня во всех образовательных и оздоровительных учреждениях и организациях города. Максимальным вниманием были охвачены дети льготных категорий, те, кто наиболее нуждается во внимании, тепле и защите.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 921 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.