02:34 П’ятниця 0 4 259
02:34, П’ятниця, 18 листопада 2005

Студент года – 2005

Семь команд от высших учебных заведений Кременчуга приняли участие в ежегодном городском конкурсе “Студент года-2005”, который прошел в пятницу 11 ноября в городском Дворце культуры. Команды КГПУ, педагогического училища и медицинского колледжа выбраны жюри для того, чтобы представлять Кременчуг на областном конкурсе “Студент года”, который состоится в эту пятницу во дворце “Ноябрь” в Полтаве.
Оля МалярчукМедики оказались чрезвычайно артистичными, особенно Оля Малярчук, которая не жалела голоса, чтобы достойно представить героя своего заведения.



Артем Ткаченко, он же – D.J.ProBassАртем Ткаченко (он же – D.J.ProBass, он же - студент Кременчугского государственного политехнического университета) сразил наповал импровизацией на тему “Let’s go”, как публику, так и жюри, потом сплясал брейк, сыграл на фортепиано, исполнил реп и стал Студентом года.



altТаланты из летного колледжа не жадничали на шутки, представляя свое учебное заведение, а их болельщиков с последнего ряда было слышно за пределами зала. Кстати, за хороших болельщиков командам добавляли баллы.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Образование 10:37 Четвер 0 773 КрНУ має найвищий результат серед університетів Полтавського регіону у рейтингу ефективності участі ЗВО України Центр міжнародних проєктів «Євроосвіта» визначив рейтинг ефективності участі закладів вищої освіти (ЗВО) України у головних конкурсах наукових проєктів (міжнародних і вітчизняних) у 2023 році.