» » » В Кременчугском интернате воспитанников станет меньше
11:03 Четвер 0 2 367
11:03, Четвер, 14 серпня 2008

В Кременчугском интернате воспитанников станет меньше

С нового учебного года за парты в Кременчугской школе-интернате имени А.С. Макаренко сядет 219 детей, то есть на шестеро меньше, чем было на начало прошлого учебного года. Причём первоклассников в этот раз будет только семеро. Об этом сообщил руководитель учебного заведения Александр Кириченко.
По его словам, к учёбе приступят все воспитанники, которые в настоящее время находятся у родных. Также к началу учебного года с отдыха вернётся 152 воспитанника, которые сейчас находятся в лагере отдыха «Горизонт» Кременчугского района, 6 человек, которые сегодня отдыхают на озёрах в штате Индиана (США) и 12 детей вернётся с острова Сицилия.

Относительно новых учеников, то в Кременчуг вернутся 5 воспитанников Дома ребёнка, что в Гадяче. По словам руководителя учебного заведения, все работы, которые традиционно проходят в интернате к началу учебного года, завершаются.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Образование 10:37 Четвер 0 759 КрНУ має найвищий результат серед університетів Полтавського регіону у рейтингу ефективності участі ЗВО України Центр міжнародних проєктів «Євроосвіта» визначив рейтинг ефективності участі закладів вищої освіти (ЗВО) України у головних конкурсах наукових проєктів (міжнародних і вітчизняних) у 2023 році.