» » » Стоимость выпускника-2008 – 4000 грн.
13:19 Середа 0 2 034
13:19, Середа, 4 червня 2008

Стоимость выпускника-2008 – 4000 грн.

Наряд для выпускника может обойтись в “кругленькую” сумму: почти 4000 грн. Подобрать костюм на выпускной для самих выпускников и их родителей, по-видимому, тяжелее всего. Ведь нужно выбрать такой наряд, чтобы носился долго, по цене был доступным и на другие не похож.
altЕсли решили приобрести костюм на вещественном рынке, будьте готовы потратить на него от 300 до 500 грн. (у некоторых реализаторов на распродаже наряд можно подыскать и за 250–280 грн.) Рубашки на рынке стоят в основном от 50 до 110 грн., в зависимости от дизайна и качества материала. Галстуки – от 11 и до 200 грн. Хотя наиболее популярные модели стоят приблизительно 30–45 грн.

Если больше доверяете магазинам, то здесь самая низкая стоимость костюма – от 300 грн. В зависимости от ваших пожеланий и финансовых возможностей можно приобрести костюм и до 4000 грн. Рубашки стоят от 60 до 150 грн., галстуки от 45 до 60 грн. Могут пригодиться и свадебные салоны, где цены на костюмы колеблются от 280 до 1000 грн., на галстуки – от 20 грн., а на рубашки – 50-100 грн. Цены на костюмы от известных фирм колеблются от 400 до 700 грн. Вообще же, цена костюма зависит от качества материала. Чем больше натурального волокна, тем выше цена. В этом году вырос спрос на светлые костюмы, а также в мелкую полоску, преимущество отдаётся классическому стилю.

Туфли - от 400 до 1100 грн.
По сравнению с женской, мужскую обувь выбрать намного проще. Но и здесь есть своя тенденция. Лакированные чёрные туфли с длинным закругленным носком являются наиболее привлекательными для выпускников. Особенно, если такая обувь сделана из материала “под крокодиловую кожу”. Такая роскошь может стоить около 1100 гривен. А для тех, кто хочет дёшево и с блеском, магазины предлагают кожезаменитель или же обычные кожаные туфли за 400-450 гривен. Только имейте в виду, что провести на ногах придётся почти сутки, если не больше. Поэтому преимущество отдавайте удобной обуви из натурального материала. Учитывайте также погоду.

Мужская причёска - от 15 до 25 грн.
Это стрижка с укладкой. Лучшим вариантом для выпускного вечера остаются классические причёски. Их есть много видов. Каждому мужчине стоит выбирать тот, который больше всего подходит к его форме лица и образа.

К праздничному вечеру можно сделать маникюр. Процедура по уходу за руками будет стоить вам от 15 гривен до 200 (SPA-маникюр с массажем и специальными эфирными маслами). Покрытие лаком не обязательно, но если вы захотите, будьте готовы выложить ещё от 15 до 30 гривен (в зависимости от качества лака).

На платье девушки “со вкусом”, придётся потратить до 1300 грн.
Тенденция «Выпускных платьев - 2008» свидетельствует о популярности классических красных, чёрных и белых платьев. Имеют спрос именно в этом сезоне зелёный, жёлтый и фиолетовый цвета платьев. А особой “фишкой” и прихотью многих выпускниц являются золотистые и серебристые платья, выполненные на заказ, или эксклюзивы, расшитые декоративными камнями, стразами, украшенные лентами, широкими лакированными поясами, которые очень тонко подчёркивают фигуру.

Давно в прошлом остались пышные платья с корсетами – на передний план вышли более приталенные фасоны на тонких бретельках и лёгкие шифоновые юбки с корсетами. Почти во всех салонах следят за тем, чтобы платья не повторялись, и предлагают соответствующие аксессуары к ним. С каждым годом выпускные платья становятся практичнее – чтобы потом пригодились. Цена таких нарядов колеблется от 250 гривен до 1300 гривен.

Женские туфли стоят от 550 до 1000 грн.
По словам продавцов специализированных магазинов, на первом месте по популярности золотистые и серебристые босоножки на каблучке, украшенные стразами, блёстками или просто бантиками. Второе место занимают туфли с открытым носком ярко-жёлтого, синего и зелёного цветов на высоком каблуке без лишних украшений. И почётное третье место занимают чёрные, белые, красные, перламутровые босоножки на тонких ремешках с цветами или бантиками по бокам.

Продавцы говорят, что вкус выпускниц самый разнообразный: тем, кому позволяет материальное положение, больше по душе шикарные, блестящие босоножки от Роберто Кавалли с, наверное, настоящими «Сваровски». Такие могут стоят и до 1000 гривен. А у кого с деньгами затруднительнее – выбирают поскромнее, но не менее красивую обувь. Вообще, средняя цена колеблется в пределах 550 гривен.

Выбирая, не забывайте об удобстве, или хотя бы позаботьтесь о сменной паре чего-то максимально удобного, чтобы не пришлось отказаться от встречи рассвета из-за натёртых ножек.

Праздничная укладка девушке будет стоить 150 грн.
Женская причёска для коротких волос будет стоить 20-30 грн. Обычно, это просто укладка. Причёска для волос средней длины обойдётся в 45-70 грн. Цена на прическу для длинных волос – 65-150 грн. Самыми популярными остаются локоны. Накрученные волосы или распускаются, или собираются наверх. Популярным также является комбинирование локонов с косичками, разными плетениями, гофрированными локонами. Также сегодня стало модным вставлять в причёску живые цветы, вплетать ленты под цвет платья.

А макияж сделают за “символическую” сумму: 35-50 грн.
Актуальными для визажа являются яркие цвета лета: от белого до розового. Самые популярные – жёлтый, фиолетовый, голубой. Модно совмещать несколько цветов с переходом их один в один.

Минимальная цена маникюра – 15 грн. Маникюр с росписью ногтей будет стоить 25-40 грн. Он является самым популярным. Роспись делают акриловыми красками или лаками. Модной является абстракция – линии, волны, геометрические фигурки, размытые краски на ногтях. Актуальной остаётся цветочная тематика.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----