» » » Кременчуг будет выбирать лучшего студента
14:13 Понеділок 0 2 554
14:13, Понеділок, 29 жовтня 2007

Кременчуг будет выбирать лучшего студента

11 ноября в 17:00 в Городском дворце культуры состоится настоящий праздник, который с нетерпением ждут все студенты нашего города. Определение лучшего среди лучших студентов, а именно студента 2007 года.
Организаторами выступили отдел по делам семьи и молодёжи горисполкома, Молодёжный Парламент Кременчуга, Кременчугский городской комитет молодёжных организаций.

Участниками программы станут команды высших учебных заведений, максимальное количество участников команды от одного ВУЗа - 10 человек. От одного ВУЗа может принимать участие только одна команда. Команды, или их представители должны принимать участие во всех оргкомитетах по проведению программы. Всем будет предоставляться равный объём времени для проведения репетиций на сцене Городского дворца культуры. Очерёдность выступления команд определится жеребьёвкой на дежурном заседании оргкомитета, который состоится 2 ноября в помещении Молодёжного Парламента Кременчуга.

26 октября был проведён итоговый официальный оргкомитет по реализации проекта «Студент года», на котором определились с количеством участников нынешнего мероприятия. Поэтому, бороться за звание лучшего студента в малой категории будут представители следующих заведений: Кременчугский лётный колледж, Кременчугское педагогическое училище и Кременчугское медицинское училище; в тяжёлой категории: Кременчугский государственный политехнический университет им. М. Остроградского, университет «Украина», Кременчугский институт Днепропетровского университета экономики и права, Кременчугский университет экономики, информационных технологий и управления.

Участники будут соревноваться в трёх конкурсах: “Презентация”, “Импровизация” и “Домашнее задание”.

В конкурсе “Презентация” команды презентуют своё учебное заведение, команду и лидера, показывают один день из его жизни, рассказывают о его талантах и умениях. Будут выданы несколько видов заданий в конкурсе “Импровизация”, при выполнении которых участники смогут показать свою изобретательность. Конкурс “Домашнее задание” на предварительно определённую тему в котором участники раскрывают все свои таланты: танцевальная, музыкальная и другая поддержка как плюс.

Победитель конкурса «Студент года - 2007» среди ВУЗов 3-4 уровня аккредитации поедет на Полтавский областной конкурс, который пройдёт 17 ноября в городе Полтава.



Светлана Пищита, председатель Кременчугского городского комитета молодёжных организаций


Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----