» » » 27 июня Кременчуг приветствовал выпускников школ
20:32 Середа 0 3 091
20:32, Середа, 4 липня 2007

27 июня Кременчуг приветствовал выпускников школ

27 июня во всех школах Кременчуга прошли выпускные вечера. 1758 одиннадцатиклассников собрались в этот день на свой последний школьный балл. Среди лучших из лучших 169 золотых и серебряных медалистов, которые получили свои награды из рук мэра Н. Глухова в Городском дворце культуры, где состоялся бал медалистов. Вместе с медалью в подарок от городских властей каждый медалист получил наручные часы и, конечно, тёплые слова приветствий.
“Завтра вы будете творить новый мир, новое государство Украину, преумножать славу и красоту родного города. Мы верим, что любовь к родной земле, глубокий почёт к достоянию предыдущих поколений, высокие идеалы, творческий труд сделают вашу жизнь счастливой, и вы прославите родной город и Украину на весь мир”, - сказал в своём поздравительном слове выпускникам мэр. Цветы, похвальные листы от городской власти директорам школ, слова благодарности от родителей, учеников, замечательные номера художественной самодеятельности и даже небольшой фейерверк - всё это в атмосфере торжественного волнения. Таким был бал медалистов, дай Бог, чтобы и жизнь выпускников была такой же разноцветной и интересной.

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Образование 10:37 Четвер 0 758 КрНУ має найвищий результат серед університетів Полтавського регіону у рейтингу ефективності участі ЗВО України Центр міжнародних проєктів «Євроосвіта» визначив рейтинг ефективності участі закладів вищої освіти (ЗВО) України у головних конкурсах наукових проєктів (міжнародних і вітчизняних) у 2023 році.