» » » КрАЗ-автомат сошел с конвеера
03:38 Вівторок 0 3 451
03:38, Вівторок, 17 січня 2006

КрАЗ-автомат сошел с конвеера

Холдинговая компания “Автокраз” выпустила первый КрАЗ с автоматической коробкой передач “ALLISON”. Это “КРАЗ-6135В6” с двигателем “DEUTZ”, который отвечает экологическим требованиям Евро-3, антиблокировочной системой тормозов, электронными системами управления двигателем и трансмиссией автомобиля.
По словам главного конструктора предприятия Михаила Корсуна, применение автоматической коробки передач значительно упрощает управление автомобилем и оптимизирует работу двигателя и трансмиссии. Для “Краза-6135В6” была спроектирована новая многофункциональная бортовая платформа. При необходимости ее можно использовать, как бортовую, крытую тентом, или как платформу для перевозки 20-футовых контейнеров.

Конструкция автомобиля обеспечивает его высокие эксплуатационные показатели. Автомобиль может ездить, как по обычным дорогам с твердым покрытием, так и по песку при температуре воздуха от -40°С до +55°С. При необходимости передвигаться с минимальной стойкой скоростью 4 км/час на протяжение 3 часов, способен подниматься на 40-градусные склоны и развивать максимальную скорость до 100 км/час. Запас движения автомобиля при полной заправке топливных баков - 1000 км.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Экономика 12:36 Вівторок 0 682 Опалювальний сезон офіційно завершується — субсидія стане меншою В Україні офіційно добігає кінця опалювальний сезон, тому з 15 квітня вартість таких послуг, як тепло-, газо- та електропостачання (для опалення будівель) під час розрахунку субсидій не враховуватимуть повністю.