|
Какой социальной сети Вы отдаёте предпочтение?
|
|
АвтоКрАЗ, автомобили, алкоголь, бензин, благоустройство, выборы, ГАИ, горисполком, дети, дороги, ДТП, заболевания, законодательство, зарплаты, КВСЗ, коммунальщики, конкурсы, кражи, маршрутки, милиция, мошенничество, мусор, налоги, налоговая, Олег Бабаев, оружие, пожары, праздники, предприниматели, проверки, продукты питания, производство, ремонты, смерть, строительство, суды, убийства, Укртатнафта, цены, школы
Показать все теги
|
|
|
Начата кампания Декларирования доходов граждан
В этом году Декларацию необходимо подать гражданам, которые в 2009 году кроме заработной платы получали доходы, которые не облагались налогом у источника выплаты. Кроме того, право на предоставление декларации имеют граждане с целью получения налогового кредита. Декларирование доходов, полученных физическими лицами в 2009 году, связано с выполнением плательщиками налога требований Закона Украины «О налоге с доходов физических лиц» от 22 мая 2003 года №889-ІV, согласно положению которого плательщики налога в определённых случаях и в установленный срок обязаны подать годовую налоговую декларацию.
Обязательному декларированию подлежат лица, которые в течение 2009 года получали доходы: — из источников иностранного происхождения; — от предоставления недвижимости в аренду (субаренду), жилищный найм; — от получения выигрыша или приза; — от продажи недвижимого и движимого имущества; — от продажи инвестиционного актива; — от наследства или подарка (средств, имущества, имущественных или неимущественных прав).
Основанием для заполнения декларации являются данные учёта доходов, полученных лицом на протяжении года и расходов, связанных с получением этих доходов, которые гражданин вёл самостоятельно.
Уважаемые граждане! Обращаем ваше внимание, что за неподачу или несвоевременное предоставление декларации о доходах или включении в декларацию недостоверных данных предусмотрена административная ответственность.
Приём Деклараций длится до 1 апреля 2010 года по адресу: ул. Красина, 76, ком. 109. Консультации по вопросам заполнения Декларации можно получить в ком. 108 и по телефону 1507.
Новости по теме:
|
Популярные новости:
{sblocks_topnews}
Flexgym - bcaa аминокислоты в России |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
|
|