18:57 Понеділок 0 1 205
18:57, Понеділок, 25 травня 2009

Налоговые новости

1. Приказом Минэкономики от 16.03.09 г. №216 изложен в новой редакции Порядок составления, утверждения и контроля выполнения финансового плана государственного коммерческого предприятия, хозяйственного общества, в уставном фонде которого более 50 процентов акций принадлежат государству.
2. Постановлением КМУ от 18.03.09 г. №370 утверждён специальный мониторинг погашения предприятиями, учреждениями и организациями задолженности по заработной плате, страховым взносам в Пенсионный фонд Украины и обязательных платежей в государственный и местный бюджеты.

3. Постановлением КМУ от 28.04.09 г. №411 с целью избежания двойного налогообложения и предотвращения налоговых уклонений относительно налогов на доходы принято соглашение о ратификации между Правительством Украины и Правительством Республики Сингапур.

4. Постановлением КМУ от 06.05.09 г. №439 установлена процедура отметки о переходе права собственности на земельные участки, приобретённые в собственность из земель частной собственности без изменения её границ и целевого назначения, на государственном акте на право собственности на земельный участок.

5. Распоряжением КМУ от 07.05.09 г. №494-р сроком на 1 месяц остановлено действие лицензий, выданных субъектам ведения хозяйства, которые осуществляют деятельность в сфере игорного бизнеса.

Отдел массово-разъяснительной работы и обращений граждан Кременчугской ОГНИ
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----