» » » Кременчужане мёрзнуть не будут
11:38 Вівторок 0 2 149
11:38, Вівторок, 24 лютого 2009

Кременчужане мёрзнуть не будут

Отопление в Кременчуге в ближайшее время отключать не будут, давление газа не будут уменьшать. Такие радужные вести привёз из ГК «Газ Украины» вице-мэр по коммунальным вопросам Николай Порицкий. Заместитель мэра утверждает, что критических ограничений давления природного газа, как это случилось в областном центре, в городе быть не должно.
“Несмотря на все договорённости, ситуация с газоснабжением в Кременчуге остаётся очень тяжёлой. Оплата жителей города за услуги теплоснабжения коммунального предприятия «Теплоэнерго» составляет лишь 67%. Если ситуация с оплатой услуг не улучшится, то я не исключаю наихудшего”, - добавил заместитель мэра.

По обнародованной информации, с выставленных к оплате в январе 3 миллионов 798 тысяч гривен владельцы квартир оплатили на полтора миллиона гривен меньше. “Если ситуация не улучшится, то возможны ограничения по теплу и поставкам горячей воды”, - добавил Николай Порицкий.

Как сообщалось ранее, долг кременчугского коммунального предприятия «Теплоэнерго» за полученный природный газ перед ГК «Газ Украины» составляет 9 миллионов 338 тысяч гривен.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Экономика 12:31 П’ятниця 0 580 Оподаткування податком на доходи фізичних осіб іноземних доходів Відповідно до п. 170.11 ст. 170 розд. IV Податкового кодексу України від 2 грудня 2010 року № 2755-VI (далі — ПКУ), у разі якщо джерело виплат будь-яких оподатковуваних доходів є іноземним, сума такого доходу включається до загального річного оподатковуваного доходу платника податку — отримувача, який зобов’язаний подати річну податкову декларацію, та оподатковується за ставкою, визначеною в п. 167.1 ст. 167 ПКУ (18%).