» » » Если средств нет, то отключают отопление
19:02 Четвер 1 2 313
19:02, Четвер, 12 лютого 2009

Если средств нет, то отключают отопление

Задолженность за природный газ Кременчугского коммунального предприятия «Теплоэнерго» подбирается к отметке в 10 миллионов гривен. При такой ситуации в городе оказывается под угрозой последующее проведение отопительного сезона. Информацию о долгах сегодня обнародовал заместитель мэра Кременчуга Николай Порицкий.
По его словам, речь идёт о крайне низком проценте оплаты населения за услуги поставки тепла и горячей воды. “В целом, в январе выставлено счетов на сумму 4 миллиона 600 тысяч гривен. Оплачено только 500 тысяч гривен.

Из-за таких платежей кременчужан задолженность за природный газ коммунального предприятия «Теплоэнерго» постоянно увеличивается и в настоящее время равняется приблизительно 10 миллионам гривен”, - отметил заместитель мэра.

“Я понимаю, что население у нас и так загнано тарифами в тупик, но под угрозой оказался отопительный сезон”, - добавил Николай Порицкий. Заместитель мэра и представитель ОАО «Кременчуггаз» утверждают, что котельные коммунального предприятия и, в том числе, ТЭЦ ОАО «КВСЗ» могут оказаться без газа, который тратят на теплоснабжение.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. treesllg
      treesllg з Украина
Kremenchug
      14 лютого 2009 20:45 #1712
      0
      Цены поднимают, хотя цена для населения на газ осталась прежней. Население платит. Где деньги населения?! Ситуация аналогичная с НАКом за газ!!!
      Господь шельму метит...
    Экономика 10:42 П’ятниця 0 463 До місцевих бюджетів Полтавщини надійшло понад 2 млрд грн. податків та зборів За січень-лютий 2024 року до місцевих бюджетів області сплачено 2 млрд 805,7 млн грн. податкових платежів, які контролюються Головним управлінням ДПС у Полтавській області.