» » » Кременчугская ТЭЦ не будет переходить на альтернативные виды топлива
17:46 Четвер 1 2 734
17:46, Четвер, 8 січня 2009

Кременчугская ТЭЦ не будет переходить на альтернативные виды топлива

Сокращение объёмов поставок природного газа для Полтавской области не планируется. Кременчугское управление магистральных газопроводов ОАО «Черкассытрансгаз» не уменьшает объёмы поставок природного газа для населения и не планирует этого делать. Об этом сегодня сообщил главный инженер УМГ Евгений Шеремет.
“Мы поставляем газ в Кременчуг, Полтаву, Комсомольск, Кировоград и могу заверить, что никаких сокращений объёмов для городов не планируются. Относительно перспектив транспортировки природного газа промышленным предприятиям, то об этом можно будет сказать только вечером”, - Евгений Шеремет не отбрасывает возможность ограничения поставок природного газа для производственных потребностей в связи с нынешней ситуацией с газоснабжением.

У крупнейшего производителя тепла в области - ТЭЦ ОАО «Полтаваоблэнерго» никаких замечаний к газоснабжению нет. Об этом Новостям Полтавщины сообщил пресс-секретарь ОАО Анатолий Щеглов. “Кременчугская ТЭЦ работает как и раньше, придерживаясь температурного графика и всех других правил. ТЭЦ не стоит в списке предприятий, которым могут ограничить газоснабжение и работа проходит в стабильном режиме”, - отметил пресс-секретарь ОАО.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      9 січня 2009 22:39 #1525
      0
      Москалі закрили газ, щоб замерзли піскі в нас. Не ведіться Ви на це, бо зігріє нас сальце! Шинка, м`ясо і ковбаси, і Різдв`яні прибамбаси! В ДУПІ бачили ГАЗПРОМ! Всіх вітаємо з Різдвом!
    Экономика 10:42 П’ятниця 0 463 До місцевих бюджетів Полтавщини надійшло понад 2 млрд грн. податків та зборів За січень-лютий 2024 року до місцевих бюджетів області сплачено 2 млрд 805,7 млн грн. податкових платежів, які контролюються Головним управлінням ДПС у Полтавській області.