» » » Через месяц в Кременчуге вырастет стоимость отопления и горячей воды
22:08 Неділя 2 4 196
22:08, Неділя, 7 грудня 2008

Через месяц в Кременчуге вырастет стоимость отопления и горячей воды

Через месяц в Кременчуге вырастет стоимость отопления и горячей воды для населения. По новым цифрам (решение о которых принято в пятницу на заседании горисполкома), стоимость отопления составит 3,18 гривен вместо 3,14 грн. за квадратный метр общей площади ежемесячно. Также, стоимость тепла по приборам учёта составит 266,11 гривен вместо 260,89 грн. существующих ранее.
Также вырастет и тариф за подогрев воды на одного жителя. В дальнейшем 1 кубический метр горячего водоснабжения будет стоить для жителей города 42,73 гривен. Раньше за эту услугу граждане платили 42,73 грн. Относительно объяснений повышения цены, то по словам мэра Николая Глухова, речь идёт об общем подорожании электроэнергии и стоимости природного газа.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    2 комментаря
    1. chewbacca
      chewbacca з Украина
Kremenchug
      8 грудня 2008 09:40 #1362
      0
      В дальнейшем 1 кубический метр горячего водоснабжения будет стоить для жителей города 42,73 гривен. Раньше за эту услугу граждане платили 42,73 грн.

      Так сколько будет стоить горячая вода?
    2. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      8 грудня 2008 17:55 #1365
      0
      Очепятка recourse да и какая разница - сколько Глухов захочет столько и заплатим - никакого контроля за ценообразованием нет - пример проезд в маршрутках бензин подешевел а проезд??? Они и те тарифы то, необосновали а все равно повысили стоимость проезда, а сейчас молчат все в тряпочку (а Глухов то на засИдании так грозно на перевозчиков смотрел - не могут они обосновать свои цены, а сейчас то и забыли уже - а за чем? Все платят)!? am

      Народу зарплату не платят сейчас, а что они думают выбить лишние деньги с населения? Да не получится и никакой суд не выбьет - потому что реально зарплаты нет и любое предприятие даст справочку что не платили зарплату в полном обьеме! Фиг Вам называется.
    Экономика 10:42 П’ятниця 0 451 До місцевих бюджетів Полтавщини надійшло понад 2 млрд грн. податків та зборів За січень-лютий 2024 року до місцевих бюджетів області сплачено 2 млрд 805,7 млн грн. податкових платежів, які контролюються Головним управлінням ДПС у Полтавській області.