» » » +72%! В Украине взлетели тарифы на тепло
21:00 Вівторок 11 4 178
21:00, Вівторок, 3 березня 2015

+72%! В Украине взлетели тарифы на тепло

+72%! В Украине взлетели тарифы на теплоНациональная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), с апреля увеличила средневзвешенный тариф на тепло для населения на 71,8% (на 224,5 грн/1 Гкал) – до 537,2 грн/1 Гкал (без НДС). Соответствующее решение регулятор принял на заседании в Киеве во вторник, сообщает Интерфакс-Украина.
По словам главы НКРЭКУ Дмитрия Вовка, новый тариф на 100% покрывает себестоимость производства тепловой энергии.

Как сообщалось, НКРЭКУ повысила тариф на газ для теплокоммунэнерго до 2934,3 грн/1 тыс. м3. Ранее сегодня НКРЭКУ повысила минимальный тариф на газ для населения в 3,3 раза — до 3600 грн. за тысячу кубометров.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    11 комментарів
    1. Боб
      Боб з Украина
Kremenchug
      3 березня 2015 22:33 #548279
      +6
      Каждый украинец должен Европе 5000$, и долг растет.
    2. Алекс
      Алекс з Украина
Poltava
      3 березня 2015 22:43 #548280
      +6
      С такими тарифами быстро отдадим
    3. avan
      avan з Украина
Kremenchug
      3 березня 2015 23:05 #548281
      +6
      А помните как кроль, когда рвался к корыту, верещал, что собивартисть газу власного выдобутку нэ бильшэ 50 доларив?
    4. Iva
      Iva з Украина
Kremenchuk
      3 березня 2015 23:13 #548282
      +6
      Что-то мало!
      Можно было бы и раза в два больше!
      Что они так мелочатся?

      Цитата: avan
      собивартисть газу власного выдобутку нэ бильшэ 50 доларив

      Власный выдобуток - для ВЛАСНЫХ потреб!
    5. Боб2
      Боб2 з Украина
      4 березня 2015 10:15 #548283
      +5
      Цитата: Боб
      Каждый украинец должен Европе 5000$, и долг растет.

      Нужно не забывать что не только Европе, но и Кремлю, те так же кредиты нам давали,и не мало.
    6. brathislav
      brathislav з Украина
Poltava
      4 березня 2015 17:55 #548285
      +5
      Вспомните инагурацию Порошенко -как солдатик упал в обморок(типа он остановит войну). Так вот,то наверно боженька хотел сказать"*[полный крах] Вам украинцы с таким призедентом!!!"
    7. махно
      махно з Украина
Kiev
      4 березня 2015 20:15 #548287
      +6
      Кто ещё считал, сколько будем платить за 2-х комнатуную в ноябре 2015 года ? Майданёры счтайте! На фоне этого, я не пойму, за что изгнали Яныка ?
    8. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kremenchug
      5 березня 2015 15:03 #548297
      +6
      так он же воровал безбожно, вы что, не читали прожженых майданеров, сча вот они налезут - все вам расскажут, и за батон, и за унитаз... lol
    9. -Julia-
      -Julia- з Украина
      5 березня 2015 16:44 #548299
      +6
      Цитата: kocmoc1980
      так он же воровал безбожно, вы что, не читали прожженых майданеров, сча вот они налезут - все вам расскажут, и за батон, и за унитаз... lol

      новые круче, уже до последней нитки обдирают belay
    10. махно
      махно з Украина
Kiev
      5 березня 2015 20:35 #548305
      +6
      Так за год унитаз так и не нашли, а "золотой батон" оказался не из золота, а с какого-то дешёвого металла! теперь "золотой батон" в каждом магазине!
    11. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kremenchug
      6 березня 2015 08:43 #548309
      +6
      так я ж об этом и кажу... вот только майданеры это в толк не возьмут, что развели их как последних дураков... recourse
    Экономика 12:31 П’ятниця 0 568 Оподаткування податком на доходи фізичних осіб іноземних доходів Відповідно до п. 170.11 ст. 170 розд. IV Податкового кодексу України від 2 грудня 2010 року № 2755-VI (далі — ПКУ), у разі якщо джерело виплат будь-яких оподатковуваних доходів є іноземним, сума такого доходу включається до загального річного оподатковуваного доходу платника податку — отримувача, який зобов’язаний подати річну податкову декларацію, та оподатковується за ставкою, визначеною в п. 167.1 ст. 167 ПКУ (18%).