» » » Доллар существенно подешевел к закрытию межбанка
18:57 Вторник 12 2 338
18:57, Вторник, 3 марта 2015

Доллар существенно подешевел к закрытию межбанка

Доллар существенно подешевел к закрытию межбанкаНа закрытии межбанковского валютного рынка во вторник, 3 марта, средний курс доллара составил 24,5-25 гривен. Закрытие торгов на межбанке по средним курсам зафиксировано следующими курсами: доллар США — 24,5000/25,0000, евро – 27,4375/27,9900, российский рубль – 0,3941/0,4023.
«Ожидания участников торгов перенесены на завтра. Сегодня практически никто не вышел на рынок с предложением покупки валюты, так как действуют ограничения НБУ. Нацбанк «скупил» по своему курсу всю валюту, которая не нашла покупателя. Но завтра на рынок выйдут реальные заявки клиентов, которые ждали сегодня. Поэтому спрос на валюту погонит курс вверх», — пишет Finance.ua.

Отметим, на открытии межбанковского валютного рынка сегодня заявленный курс доллара составил 26,00-27,30 гривен.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
12 комментариев
  1. vov4ik
    Добавил vov4ik
    3 марта 2015 20:16
    -7
    Ну вот, ажиотаж и спекуляции спадают, нагреблись валюты теперь сбрасывают. Курс 18 - 22 всех устроит. И меня, хоть и имею богатого дедушку за границей wink
  2. Fedot
    Добавил Fedot
    3 марта 2015 20:46
    +4
    Цитата: vov4ik
    Ну вот, ажиотаж и спекуляции спадают

    Ну да, и всё хорошо у всех стало. Жить стало лучше, жить стало веселей! wink
    Как мне эти сиюсекундные успокаиватели... На завтра уже рост обещают на межбанке.
  3. avan
    Добавил avan
    3 марта 2015 20:50
    +5
    Дельта все. Надо нарисовать хороший курс, ввести ВА (закрепив курс для выплат бумагой по валютным депо), а потом можно отпускать.
    Ну и гоев постричь на качелях не взападло.
  4. vov4ik
    Добавил vov4ik
    3 марта 2015 21:15
    -8
    Цитата: Fedot
    Цитата: vov4ik
    Ну вот, ажиотаж и спекуляции спадают

    Ну да, и всё хорошо у всех стало. Жить стало лучше, жить стало веселей! wink
    Как мне эти сиюсекундные успокаиватели... На завтра уже рост обещают на межбанке.

    У некоторых здешних писателей хорошо никогда не настанет. Им, как и чёрту на аватарке, хорошо - это когда другим плохо. Ну что ж, если негатив таких лечит, то кто им доктор...
  5. Fedot
    Добавил Fedot
    3 марта 2015 21:20
    +7
    Иди нахер, покращувач недоразвитый.
    Хорошо ему... выйди на улицу спроси кому еще хорошо.
    [*cleared*]
  6. Дональд Трамп
    Добавил Дональд Трамп
    3 марта 2015 21:33
    +4
    Свидомые, которые нахватались на все зелени, теперь зассали просрать вложенные и стали сливать.
    Вот только после такого спада, пиканет еще выше прошлого пика.
    Те, у кого на руках есть валюта, не спешите сливать, ну или мне разве что, так уж и быть, помогу. lol
  7. махно
    Добавил махно
    3 марта 2015 21:43
    0
    Те кто сегодня слили, лохи! НБУ повысил учётную ставку с 04.03.15 г. с 19,5 до 30 %. А это значит, что на кануне грандиозного шуфера. Так что затартесь в магазинах и залейте дешёвого бензина, в конце недели всё будет по-новому!
  8. Fedot
    Добавил Fedot
    3 марта 2015 21:46
    +1
    Цитата: махно
    и залейте дешёвого бензина

    Дешевого это по сколько?
  9. Fedot
    Добавил Fedot
    3 марта 2015 21:47
    +3
    Ну и зачем удалять?
  10. махно
    Добавил махно
    3 марта 2015 21:52
    +2
    Скоро 25.50 на авиас за 95-й будет в истории! Хотя бензин укр. с укр. нефти. Вообщем: "кому война, а кому мать родная". Вы если помните в России повысили учётную ставку с 14 до 19 %, так укр. каналы ликовали тогда, что доллар достиг 90 рублей.
  11. ViewPoint
    Добавил ViewPoint
    3 марта 2015 21:56
    +2
    Цитата: махно
    это значит, что на кануне грандиозного шуфера.

    Откуда такие умозаключения? Поделитесь экономическими раскладками.
  12. махно
    Добавил махно
    3 марта 2015 22:05
    +3
    Тут даже не нужно быть экономистом! Когда повышается учётная ставка, всегда следует девальвация! Если Вы внимательно следили, в какой момент у нас, россиян,беларусов происходила девальвация, то это сразу после поднятия учётной ставки! А у нас подымают её аж на 10,5 %. В России подняли на 5 %, так какое обесценивание произошло за пару дней!
Экономика 13:09 Понедельник 0 327 В Центрах обслуживания плательщиков Кременчугской ОГНИ предоставили более 29 тысяч административных услуг С начала года Центры обслуживания плательщиков Кременчугской ОГНИ посетили более 176 тысяч клиентов и получили от специалистов ОГНИ более 29 тысяч административных услуг, в том числе более 14 тысяч устных налоговых консультаций.