» » » Доллар существенно подешевел к закрытию межбанка
18:57 Вівторок 12 3 386
18:57, Вівторок, 3 березня 2015

Доллар существенно подешевел к закрытию межбанка

Доллар существенно подешевел к закрытию межбанкаНа закрытии межбанковского валютного рынка во вторник, 3 марта, средний курс доллара составил 24,5-25 гривен. Закрытие торгов на межбанке по средним курсам зафиксировано следующими курсами: доллар США — 24,5000/25,0000, евро – 27,4375/27,9900, российский рубль – 0,3941/0,4023.
«Ожидания участников торгов перенесены на завтра. Сегодня практически никто не вышел на рынок с предложением покупки валюты, так как действуют ограничения НБУ. Нацбанк «скупил» по своему курсу всю валюту, которая не нашла покупателя. Но завтра на рынок выйдут реальные заявки клиентов, которые ждали сегодня. Поэтому спрос на валюту погонит курс вверх», — пишет Finance.ua.

Отметим, на открытии межбанковского валютного рынка сегодня заявленный курс доллара составил 26,00-27,30 гривен.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12 комментарів
    1. vov4ik
      vov4ik з Украина
Kremenchuk
      3 березня 2015 20:16 #548267
      -7
      Ну вот, ажиотаж и спекуляции спадают, нагреблись валюты теперь сбрасывают. Курс 18 - 22 всех устроит. И меня, хоть и имею богатого дедушку за границей wink
    2. Fedot
      Fedot з Украина
Kremenchug
      3 березня 2015 20:46 #548268
      +4
      Цитата: vov4ik
      Ну вот, ажиотаж и спекуляции спадают

      Ну да, и всё хорошо у всех стало. Жить стало лучше, жить стало веселей! wink
      Как мне эти сиюсекундные успокаиватели... На завтра уже рост обещают на межбанке.
    3. avan
      avan з Украина
Kremenchug
      3 березня 2015 20:50 #548269
      +5
      Дельта все. Надо нарисовать хороший курс, ввести ВА (закрепив курс для выплат бумагой по валютным депо), а потом можно отпускать.
      Ну и гоев постричь на качелях не взападло.
    4. vov4ik
      vov4ik з Украина
Kremenchuk
      3 березня 2015 21:15 #548270
      -8
      Цитата: Fedot
      Цитата: vov4ik
      Ну вот, ажиотаж и спекуляции спадают

      Ну да, и всё хорошо у всех стало. Жить стало лучше, жить стало веселей! wink
      Как мне эти сиюсекундные успокаиватели... На завтра уже рост обещают на межбанке.

      У некоторых здешних писателей хорошо никогда не настанет. Им, как и чёрту на аватарке, хорошо - это когда другим плохо. Ну что ж, если негатив таких лечит, то кто им доктор...
    5. Fedot
      Fedot з Украина
Kremenchug
      3 березня 2015 21:20 #548271
      +7
      Иди нахер, покращувач недоразвитый.
      Хорошо ему... выйди на улицу спроси кому еще хорошо.
      [*cleared*]
    6. Дональд Трамп
      Дональд Трамп з Швеция
      3 березня 2015 21:33 #548272
      +4
      Свидомые, которые нахватались на все зелени, теперь зассали просрать вложенные и стали сливать.
      Вот только после такого спада, пиканет еще выше прошлого пика.
      Те, у кого на руках есть валюта, не спешите сливать, ну или мне разве что, так уж и быть, помогу. lol
    7. махно
      махно з Украина
Kiev
      3 березня 2015 21:43 #548273
      0
      Те кто сегодня слили, лохи! НБУ повысил учётную ставку с 04.03.15 г. с 19,5 до 30 %. А это значит, что на кануне грандиозного шуфера. Так что затартесь в магазинах и залейте дешёвого бензина, в конце недели всё будет по-новому!
    8. Fedot
      Fedot з Украина
Kremenchug
      3 березня 2015 21:46 #548274
      +1
      Цитата: махно
      и залейте дешёвого бензина

      Дешевого это по сколько?
    9. Fedot
      Fedot з Украина
Kremenchug
      3 березня 2015 21:47 #548275
      +3
      Ну и зачем удалять?
    10. махно
      махно з Украина
Kiev
      3 березня 2015 21:52 #548276
      +2
      Скоро 25.50 на авиас за 95-й будет в истории! Хотя бензин укр. с укр. нефти. Вообщем: "кому война, а кому мать родная". Вы если помните в России повысили учётную ставку с 14 до 19 %, так укр. каналы ликовали тогда, что доллар достиг 90 рублей.
    11. ViewPoint
      ViewPoint з Украина
Kremenchug
      3 березня 2015 21:56 #548277
      +2
      Цитата: махно
      это значит, что на кануне грандиозного шуфера.

      Откуда такие умозаключения? Поделитесь экономическими раскладками.
    12. махно
      махно з Украина
Kiev
      3 березня 2015 22:05 #548278
      +3
      Тут даже не нужно быть экономистом! Когда повышается учётная ставка, всегда следует девальвация! Если Вы внимательно следили, в какой момент у нас, россиян,беларусов происходила девальвация, то это сразу после поднятия учётной ставки! А у нас подымают её аж на 10,5 %. В России подняли на 5 %, так какое обесценивание произошло за пару дней!