» » » Официальный курс гривны достиг очередного исторического минимума
16:56 Вторник 8 1 698
16:56, Вторник, 16 декабря 2014

Официальный курс гривны достиг очередного исторического минимума

Фото: forbes.uaФото: forbes.uaНацбанк ослабил официальный курс гривны почти на 1 копейку — до 15,773905 грн/$1, что является новым историческим минимумом. Предыдущий исторический минимум официального курса был зафиксирован 11 ноября — на уровне 15,771363 грн/$1. По данным НБУ, средневзвешенный курс на межбанковском валютном рынке во вторник снизился до 15,8722 грн/$1.
Вместе с тем, по данным дилеров коммерческих банков, котировки на межбанке достигли уровня 19,2000-19,8000 грн/$, обновив исторический минимум. При этом дилеры констатируют, что пока нет факторов, способных остановить падение курса национальной валюты.
 

Добавить комментарий

8 комментариев
  1. avan
    Добавил avan
    16 декабря 2014 18:13
    0
    Сейчас набигут поцреоты со страшилками про EUR/RUR, USD/RUR.
  2. ViewPoint
    Добавил ViewPoint
    16 декабря 2014 18:16
    0
    Цитата: avan
    Сейчас набигут поцреоты со страшилками про EUR/RUR, USD/RUR.

    Ну да. Это ж важнее.
    "Не то беда, что своя корова сдохла, а то, что у соседа жива"
  3. Бильдерберг
    Добавил Бильдерберг
    16 декабря 2014 18:49
    0
    дилеры констатируют, что пока нет факторов, способных остановить падение курса национальной валюты

    Есть такие факторы! "Сатану" в Вашингтон и в мире будет порядок и спокойствие! lol
    («Сатана»-самая мощная межконтинентальная баллистическая ракета в мире. Одна ракета несёт 1 заряд на 8 Мт или 10 зарядов по 0,75 Мт. «Сатана» может доставить в западное полушарие 10 ядерных и 40 ложных боеголовок. Ракета способна выходить на цель с востока и с запада, с южного и северного полюсов.)
    может кто объяснит скока это 0,0000001 грн. ? lol
  4. ViewPoint
    Добавил ViewPoint
    16 декабря 2014 19:03
    0
    Цитата: Бильдерберг
    "Сатану" в Вашингтон

    А я думал, что Вы про нашего президента..
  5. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    17 декабря 2014 01:39
    0
    Цитата: ViewPoint
    Цитата: Бильдерберг
    "Сатану" в Вашингтон

    А я думал, что Вы про нашего президента..

    а я вообще думал про Путина))
  6. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    17 декабря 2014 01:42
    0
    Цитата: Бильдерберг

    может кто объяснит скока это 0,0000001 грн. ? lol

    это типа чтото вроде этого
  7. Денис
    Добавил Денис
    17 декабря 2014 12:47
    0
    Ну че, майд.ауны, допрыгались? Главное, что "Панду геть!", "Хероям сала!", "Украiна це Эвропа!" ну и единственная радость, что рубль падает! А то, что у стариков нет денег ни на что кроме хлеба - пох.уй! Ну с.ука дЭбилы же вы! Майд.ауны уже сейчас начали пиз.дюлей отгребать от народа и это только начало...
  8. avan
    Добавил avan
    17 декабря 2014 13:17
    0
    Цитата: Денис
    Ну че, майд.ауны, допрыгались? Главное, что "Панду геть!", "Хероям сала!", "Украiна це Эвропа!" ну и единственная радость, что рубль падает! А то, что у стариков нет денег ни на что кроме хлеба - пох.уй! Ну с.ука дЭбилы же вы! Майд.ауны уже сейчас начали пиз.дюлей отгребать от народа и это только начало...

    Это не майдан, это все крававый Янукович. Он, зараза, когда улетал на своем AgustaWestland AW139, все деньги из незалежной в Ростов и увез, поэтому такая жona. Это любой ребенок в детском саду знает.
Экономика 09:55 Вторник 0 346 Местные бюджеты Кременчуга и Кременчугского района получили более 152 млн грн. платы за землю За январь-ноябрь 2016 года в местные бюджеты г. Кременчуга и Кременчугского района было перечислено более 152 миллионов гривен платы за землю, сообщили в Кременчугской ОГНИ ГУ ГФС в Полтавской области.