» » » «Полтаваоблэнерго» ввела новые графики ограничения электроэнергии
13:00 Вторник 10 4 373
13:00, Вторник, 9 декабря 2014

«Полтаваоблэнерго» ввела новые графики ограничения электроэнергии

«Полтаваоблэнерго» ввела новые графики ограничения электроэнергииВ энергетической системе Украины сложился остродефицитный баланс выработки и потребления электрической мощности. С целью недопущения срабатывания гидроресурсов, отделения ОЭС Украины от стран СНГ и Балтии по ПАО «Полтаваоблэнерго» на период с 01.12.2014 г. до 31.12.2014 г. введены графики ограничения электроэнергии (ГОЭ) на величину — 2,7 млн кВт-ч в сутки в рабочие дни декабря, графики ограничения электрической мощности (ГОП) на величину — 135 МВт в часы максимальной нагрузки ОЭС Украины (с 08:30 до 10:30 и с 16:30 до 20:30).
Как сообщили в пресс-службе ПАО «Полтаваоблэнерго», в соответствии с телефонограммой диспетчера Северной Энергосистемы от 05.12.2014 г. без № в срок с 08.12.14 по 12.12.2014 г. введены в действие графики ограничения потребления электрической мощности с изменёнными часами контроля с 08:00 до 11:00 и с 16:00 до 22:00.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
10 комментариев
  1. Нимчин Сергей
    Добавил Нимчин Сергей
    9 декабря 2014 14:43
    0
    Бля кто видел эти графики?
  2. Эльмира
    Добавил Эльмира
    9 декабря 2014 15:19
    0
    Для того чтобы производить отключения подобного рода,нужно составить почасовой график отключения электроэнергии по районам и оповестить населения через средства массовой информации. А то 21 век на дворе а у нас каменный по видимому и кто работает в администрации?Тупицы судя по всему.
  3. plc
    Добавил plc
    9 декабря 2014 15:46
    0
    в Гондурасе наверное есть график, да все остальное по-людски... Действительно, раз такая ситуация, зачем жить в авральных условиях? У них что мозгов нет - сделайте плановые отключения, да всех районов, а не только районов-"изгоев", где не живут городские чиновники... вот вам и экономия и не сидит народ заключеный в лифтах или на стоматологическом кресле с дырой во рту, либо намыленный на автомойке, вспоминая незлым тихим словом долбодятлов у рубильника.
  4. avan
    Добавил avan
    9 декабря 2014 16:26
    0
    Слышал, что больше всех потерпает Молодежный.
  5. пандочка
    Добавил пандочка
    9 декабря 2014 18:46
    0
    не только, в крюкове некоторые районы включая мой несписочный, каждый божий день этот недошлый клавишник отключает, да отсохнут у него пальци
  6. plc
    Добавил plc
    9 декабря 2014 21:16
    0
    Цитата: avan
    Слышал, что больше всех потерпает Молодежный.

    На Молодежном больше всех страдает район от Воинов интернационалистов (включая новый построенный магазин АТБ) и далее до ост. Керченской. Второй большой район- ост. героев Сталинграда не так... 1...2 часа в день, терпимо, а вот далее район - ост. техучилище еще ни разу не жаловались, что отключают их. Как далее район (ост. Молодежная) не знаю. Дискриминация сплошная! только непонятно по каким признакам.
  7. брил
    Добавил брил
    10 декабря 2014 10:50
    0
    Говорила с гл.инженером, ехидно ответил что вся зима еще впереди.Одних отключают каждый день, других не трогают.Подала жалобу на Урядовом портале (0800507309). Может если их задолбать перестанут так делать?!!!
  8. Денис
    Добавил Денис
    12 декабря 2014 11:30
    0
    А смысл подавать жалобу? Там же одни *[мужчина нетрадиционной ориентации]ы сидят! Где ты в нашей стране видела справедливость?
  9. plc
    Добавил plc
    12 декабря 2014 19:15
    0
    А с какого перепугу сегодня молодежный дважды по 2,5 часа отключали? Похоже облэнерго пора люстрировать или национализировать если не справляются с простейшим - с графиком очередности отключений - они подрывают спокойствие в городе - ведь те, кого отключают вполне резонно могут обидеться, чем они хуже остальных, кого не отключают! Отключать - так солидарно - ВСЕХ ПО ОЧЕРЕДИ!!!
  10. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    12 декабря 2014 20:14
    0
    ага, я уже вижу как чинуши сидят без света, нет никакого графика и не будет... wink по 2 раза сегодня и правобережье тушили, с перерывом в часок...
Экономика 09:53 Четверг 0 521 Средства спецсчёта только по назначению Кременчугская ОГНИ напоминает плательщикам НДС — сельскохозяйственным предприятиям, которые пользуются спецрежимом налогообложения согласно статье 209 Налогового кодекса Украины (далее – НКУ), о необходимости соблюдения ими законодательных требований относительно целевого использования средств, которые аккумулированы на специальных счетах, а именно: приобретённые за счёт указанных средств активы будут использоваться исключительно в производстве сельскохозяйственных товаров или услуг.