» » » «Полтаваоблэнерго» ввела новые графики ограничения электроэнергии
13:00 Вівторок 10 5 721
13:00, Вівторок, 9 грудня 2014

«Полтаваоблэнерго» ввела новые графики ограничения электроэнергии

«Полтаваоблэнерго» ввела новые графики ограничения электроэнергииВ энергетической системе Украины сложился остродефицитный баланс выработки и потребления электрической мощности. С целью недопущения срабатывания гидроресурсов, отделения ОЭС Украины от стран СНГ и Балтии по ПАО «Полтаваоблэнерго» на период с 01.12.2014 г. до 31.12.2014 г. введены графики ограничения электроэнергии (ГОЭ) на величину — 2,7 млн кВт-ч в сутки в рабочие дни декабря, графики ограничения электрической мощности (ГОП) на величину — 135 МВт в часы максимальной нагрузки ОЭС Украины (с 08:30 до 10:30 и с 16:30 до 20:30).
Как сообщили в пресс-службе ПАО «Полтаваоблэнерго», в соответствии с телефонограммой диспетчера Северной Энергосистемы от 05.12.2014 г. без № в срок с 08.12.14 по 12.12.2014 г. введены в действие графики ограничения потребления электрической мощности с изменёнными часами контроля с 08:00 до 11:00 и с 16:00 до 22:00.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    10 комментарів
    1. Нимчин Сергей
      Нимчин Сергей з Украина
Poltava
      9 грудня 2014 14:43 #547323
      0
      Бля кто видел эти графики?
    2. Эльмира
      Эльмира з Украина
Kremenchug
      9 грудня 2014 15:19 #547324
      0
      Для того чтобы производить отключения подобного рода,нужно составить почасовой график отключения электроэнергии по районам и оповестить населения через средства массовой информации. А то 21 век на дворе а у нас каменный по видимому и кто работает в администрации?Тупицы судя по всему.
    3. plc
      plc з Украина
Kurilov
      9 грудня 2014 15:46 #547325
      0
      в Гондурасе наверное есть график, да все остальное по-людски... Действительно, раз такая ситуация, зачем жить в авральных условиях? У них что мозгов нет - сделайте плановые отключения, да всех районов, а не только районов-"изгоев", где не живут городские чиновники... вот вам и экономия и не сидит народ заключеный в лифтах или на стоматологическом кресле с дырой во рту, либо намыленный на автомойке, вспоминая незлым тихим словом долбодятлов у рубильника.
    4. avan
      avan з Украина
Kremenchug
      9 грудня 2014 16:26 #547326
      0
      Слышал, что больше всех потерпает Молодежный.
    5. пандочка
      пандочка з Украина
Kremenchug
      9 грудня 2014 18:46 #547331
      0
      не только, в крюкове некоторые районы включая мой несписочный, каждый божий день этот недошлый клавишник отключает, да отсохнут у него пальци
    6. plc
      plc з Украина
Kurilov
      9 грудня 2014 21:16 #547341
      0
      Цитата: avan
      Слышал, что больше всех потерпает Молодежный.

      На Молодежном больше всех страдает район от Воинов интернационалистов (включая новый построенный магазин АТБ) и далее до ост. Керченской. Второй большой район- ост. героев Сталинграда не так... 1...2 часа в день, терпимо, а вот далее район - ост. техучилище еще ни разу не жаловались, что отключают их. Как далее район (ост. Молодежная) не знаю. Дискриминация сплошная! только непонятно по каким признакам.
    7. брил
      брил з Украина
Kremenchug
      10 грудня 2014 10:50 #547351
      0
      Говорила с гл.инженером, ехидно ответил что вся зима еще впереди.Одних отключают каждый день, других не трогают.Подала жалобу на Урядовом портале (0800507309). Может если их задолбать перестанут так делать?!!!
    8. Денис
      Денис з Европа
      12 грудня 2014 11:30 #547378
      0
      А смысл подавать жалобу? Там же одни *[мужчина нетрадиционной ориентации]ы сидят! Где ты в нашей стране видела справедливость?
    9. plc
      plc з Украина
Kurilov
      12 грудня 2014 19:15 #547379
      0
      А с какого перепугу сегодня молодежный дважды по 2,5 часа отключали? Похоже облэнерго пора люстрировать или национализировать если не справляются с простейшим - с графиком очередности отключений - они подрывают спокойствие в городе - ведь те, кого отключают вполне резонно могут обидеться, чем они хуже остальных, кого не отключают! Отключать - так солидарно - ВСЕХ ПО ОЧЕРЕДИ!!!
    10. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kremenchug
      12 грудня 2014 20:14 #547380
      0
      ага, я уже вижу как чинуши сидят без света, нет никакого графика и не будет... wink по 2 раза сегодня и правобережье тушили, с перерывом в часок...
    Экономика 10:25 Неділя 0 454 До уваги неприбуткових установ і організацій! Міністерством фінансів України надано роз’яснення Державній податковій службі України щодо відображення неприбутковими організаціями у бухгалтерському обліку та фінансовій звітності операцій з отримання грантів в іноземній валюті та нарахування доходів від курсових різниць за такими операціями (лист Міністерства фінансів України від 22.02.2024 № 41010-06-62/5373) (далі – лист Мінфіну).