» » » Доллар на межбанке снова приблизился к 14-ти гривнам
17:38 Пятница 15 6 672
17:38, Пятница, 26 сентября 2014

Доллар на межбанке снова приблизился к 14-ти гривнам

Доллар на межбанке снова приблизился к 14-ти гривнамКотировки доллара к закрытию межбанковского валютного рынка в Украине в пятницу, 26 сентября, зафиксировались на уровне 13,50-14,00 гривен. На открытии межбанка котировки доллара были на уровне 12,96-13,30 гривен.
Цены на евро на открытии межбанка были в диапазоне 16,50-17,00 гривен. К закрытию торгов ценовые показатели по этой валютной паре зафиксировались на отметках 17,20-17,90 грн, сообщает «Корреспондент».

Рублёвый рынок открылся котировками на уровне 0,3360-0,3450 гривны, к закрытию торгов котировки по рублю зафиксировали на уровне 0,3450-0,3550 грн.

Отметим, Нацбанк будет ежедневно указывать банкам индикативный курс, отличный от официального курса, в качестве ориентира для проведения валютных операций на межбанковском валютном рынке.

Всегда актуальные наличные курсы валют (доллар США, евро, российский рубль) и курсы НБУ публикуются в разделе «Деньги» на нашем сайте.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
15 комментариев
  1. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    26 сентября 2014 22:39
    0
    ну что, "великий" экзорцист... долго твои предсказания продержались, вместе с курсом.... lol
  2. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    26 сентября 2014 22:50
    0
    А про продержание курса речи не было. Я не ручался делать прогноз на весь год, а говорил лишь про один раз - "если ограничивают покупку, значит доллар упадет" так и произошло . На все остальные разы колебания курса я гарантии не давал =) так что я все же прав, несмотря на ваши насмешки =)
  3. Янка
    Добавил Янка
    26 сентября 2014 23:12
    0
    Скрутите в трубку эту туалетную бумажку и суньте ее глубоко в черную задницу абамы
  4. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    26 сентября 2014 23:52
    0
    Цитата: Янка
    Скрутите в трубку эту туалетную бумажку и суньте ее глубоко в черную задницу абамы

    а вам не кажется , что мы сами уже глубоко в заднице?
  5. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    27 сентября 2014 08:52
    0
    в чем прав? 1 день доллар сиком удержали на 13... только купить невозможно, а у менял все те же 15.... капец победа... lol
  6. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    27 сентября 2014 08:53
    0
    благодаря наездникам, и движемся все дальше...
  7. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    27 сентября 2014 11:10
    0
    Цитата: kocmoc1980
    в чем прав?

    в том ,что обычно после обещаний власти, все происходит с точностью до наоборот, смекаешь?
  8. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    27 сентября 2014 14:15
    0
    слив засчитан... lol смекалистый
  9. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    27 сентября 2014 17:56
    0
    та то просто кто-то сразу не догнал lol
  10. Fedot
    Добавил Fedot
    27 сентября 2014 18:48
    0
    Не обижайте финансового гения местного разлива am
    Он мне в личку сразу настрочил "ааа, смотри и бойся, я наванговал, а ты минусовал" wink

    недоСорос, сколько тебе лет?
  11. Fedot
    Добавил Fedot
    27 сентября 2014 18:50
    0
    Цитата: Exzorcist
    а вам не кажется , что мы сами уже глубоко в заднице?

    В этом, в отличии от валютных прогнозов, Вы, мусье, совершенно правы!
  12. Тор
    Добавил Тор
    27 сентября 2014 19:30
    0
    Цитата: Exzorcist
    после обещаний власти

    А где вы видите власть??? Стадо олигархов, бандитов, убийц, маньяков, педофилов, гомосеков, которые поделили Украину на куски и пытаются выдавить из нее все до последней гривны, прежде чем сядут в Боинг и улетят на пенсию далеко за океан. Украина 23 года находится под оккупацией врагов украинского народа, у которых скоро пыка в телевизор не влезет-думайте...
  13. Belarus
    Добавил Belarus
    27 сентября 2014 20:34
    0
    В подтверждение ваших слов:
    "Из разговоров со многими специалистами по экономике и вообще по ситуации в Украине: к осени (ноябрь) Украина станет банкротом. Тупо не будет денег ни на что. Реформы так и не начались. Система региональных поборов, созданная еще Януковичем, так и не демонтирована. Коррупция продолжается едва ли не в больших масштабах.
    Власти в Киеве надеются на помощь Запада и ждут результатов выборов в Раду. А пока тихонько продолжают доить эту корову: ну не пропадать же добру пока суть да дело...
    Порошенко реально управляет пятидесятикилометровой зоной вокруг Киева. Регионы де-факто абсолютно самостоятельны, т.е. федерализация Украины - это данность, не учитывать которую уже невозможно.
    Почти все олигархи обзавелись частными армиями. Некоторые из них финансируют свои батальоны вскладчину (разбились по интересам). Это теперь тоже данность: общая численность и боеспособность частных армий на Украине сильно превосходит собственно армию, финансируемую на налоги и подчиняющуюся т.н. законным властям.
    Еще месяц промедления и Украина упадет в руки Путина как перезрелый плод. Запад даже будет ему благодарен за то, что он поставит под контроль эту утратившую признаки государства территорию.
    Это я так, для баланса. Чтобы вы (после последнего моего поста) не пришли к выводу, что я безоглядный позитивист.
    Украинцы! Очнитесь: вам скоро пи@дец!"
    (Из блога Альфреда Коха)
  14. plc
    Добавил plc
    28 сентября 2014 18:42
    0
    Это я так, для баланса. Чтобы вы (после последнего моего поста) не пришли к выводу, что я безоглядный позитивист.


    Умиляет озабоченность за нас "горожананина" с 2 постами ИТОГО...
  15. guest2014
    Добавил guest2014
    29 сентября 2014 10:33
    0
    Что делать, господа специалисты, политики и стратеги? Предложите что-нибудь, кроме сарказма и упреков? Отчего же с каждым годом все хуже и один "лучше" другого? Отчего же так плохо живем? Я на полном серьезе, кто как думает, что делать?