» » » Торги на межбанке закрылись долларом по 12,05 грн
15:37 Вторник 13 1 934
15:37, Вторник, 20 мая 2014

Торги на межбанке закрылись долларом по 12,05 грн

Торги на межбанке закрылись долларом по 12,05 грн20 мая на межбанковском валютном рынке торги по доллару США открылись котировками 11,8000/12,1000 грн., к 12:00 спрэд сузился до 11,9000/12,0100. К закрытию торгов ценовые уровни повысились до 11,9300/12,0500.
Рынок евро-гривна открылся котировками — 16,1615/16,5745, к 12:00 цены составили 16,2845/16,4390. К закрытию торгов ценовые показатели по евро-гривне ушли вверх — 16,3435/16,5115.

Рублёвый рынок открылся котировками 0,3407/0,3493 грн, к 12:00 цены сконцентрировались в диапазоне 0,3435/0,3467. К закрытию торгов цены установились на уровне 0,3445/0,3489.

Наличные курсы валют (доллар США, евро, российский рубль) и курсы НБУ публикуются в разделе «Деньги» на нашем сайте.
 

Добавить комментарий

13 комментариев
  1. Старший сержант запаса
    Добавил Старший сержант запаса
    20 мая 2014 16:24
    0
    Хунта после подачки от МВФ обещала доллар по 10,5. И где? Даже российский рубль уже 1 к 3, а еще недавно был 1 к 5.
  2. Старший сержант запаса
    Добавил Старший сержант запаса
    21 мая 2014 13:56
    0
    Что-то те, кто прогнозировал "покращення" от майдана усиленно ставят "минусы" в этом топике: вы бы по сути ответили. Доходы населения в 1,5 раз сократились, цены выросли в 2 и больше раз. Доллар бьет все рекорды. Или это Путлер с Януковощем виноваты? Главное - Януковича скинули. Теперь будем вместо "золотого батона" "шоколадную задницу" Пете лизать - может он у МВФ и США денежек выпросит.
  3. kztu
    Добавил kztu
    21 мая 2014 16:49
    0
    а что вы сделали , что бы вам доллар по 10 грн? Теперь другой вопрос: в крыму как дела? поперло там? куча руссотуристо, продукты даром, пенсии огого( кинули 25% шоб не гавкали, а пересчитать потом будет гулькин нос с 40% подорожанием свох российских продуктов). Ах да , там переходный период, а у нас надо немедленно во время военных действий и провокаций устроить финансовый рай. а если рай не наступил, то вы все виноваты, а я умный, только и того что все равно в таком же дерьме как и остальные, но я возмущаюсь и мне от этого легше....а так я уже весь изголодал, денег нету на хлеб, интернет в долг беру, съел любимую собаку...Да сержант?

    Цитата: Старший сержант запаса
    Или это Путлер с Януковощем виноваты?

    а что не ? они плять хотели блага для народа!!!бесплатных яиц и сала...просто пипец, что с людями...
  4. Старший сержант запаса
    Добавил Старший сержант запаса
    21 мая 2014 17:19
    0
    Цитата: kztu
    Теперь другой вопрос: в крыму как дела?

    Вы еще поинтересуйтесь правами человека в Северной Корее и особенностями налогообложения в Руанде и Буркина-Фасо. Крым - оторваный кусок. Потеряный из-за "революции достоинства": только вот крымчане - ватники, колорады и дедывоевали оказались недостойными чести жить в "новой Украине".
    Цитата: kztu
    а что вы сделали , что бы вам доллар по 10 грн?
    Я плачу налоги, не майданил по три месяца: почему моя зарплата в долларовом эквиваленте с каждым днем катострофически падает, а коммунальные услуги и цены на продукты первой необходимости растут?
    Цитата: kztu
    во время военных действий и провокаций устроить финансовый рай. а если рай не наступил, то вы все виноваты,
    Дык зачем было устраивать весь этот сыр-бор? Просто чтобы сделать миллиардера Порошенко президентом Западной и Центральной Украины, а из Юго-Восточной сделать каганат Коломойского и ханство Ахметова?
  5. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    21 мая 2014 17:34
    0
    Если в кране нет воды - значит...
    Если в кране есть вода - значит...

    wink

    Цитата: kztu
    во время военных действий и провокаций

    Нахера вы их устроили?
  6. Старший сержант запаса
    Добавил Старший сержант запаса
    21 мая 2014 17:48
    0
    Цитата: Kanarsky
    Нахера вы их устроили?

    Согласен с предыдущим оратором. Kanarsky, а почему я не могу в комментах + или минус ставить? Вам +1
  7. kztu
    Добавил kztu
    21 мая 2014 19:22
    0
    Цитата: Старший сержант запаса
    Крым - оторваный кусок

    не ну там же все наладилось-они же дома, там нет хунты и тех негараздов, которые вы так усиленно тут потрошите.чего ж там то хреново?

    Цитата: Старший сержант запаса
    почему моя зарплата в долларовом эквиваленте с каждым днем катострофически падает, а коммунальные услуги и цены на продукты первой необходимости растут?

    почему вы этого не спрашивали год назад, она так же падала, а цены росли-не так?

    Цитата: Kanarsky
    Нахера вы их устроили?

    то же можно спросить и у вас - нахера вы устроили беспредел на востоке?20 лет жить было хреново там, потом пришел всих почую, ничего не поменялось, а вот теперь оказалось что донбасс никто не чует!!!раньше то что?янукович чул?
  8. Старший сержант запаса
    Добавил Старший сержант запаса
    21 мая 2014 19:25
    0
    Цитата: kztu
    почему вы этого не спрашивали год назад, она так же падала, а цены росли-не так?

    Меня с 2010 по 2014 курс доллара вообще не интересовал, а зарплата в гривнах за этот период у меня выросла почти в 2 раза. Такое повышение при стабильном курсе гривны обозначало такое же повышение и в долларовом эквиваленте. Теперь же и заплаты и гривневые сбережения девальвировались, а долларовые кредиты затянули удавку на шее "пересичных громадян".
  9. kztu
    Добавил kztu
    21 мая 2014 19:34
    0
    "
    Мы готовы к переговорам, но только после прекращения агрессии Украины в отношении нашего государства", - сказал Болотов.
    нормальные люди там?какого нахрен государства

    Так званий народний мер Слов’янська В’ячеслав Пономарьов під час зустрічі з жителями міста заявив, що не визнає уряд самопроголошеної Донецької народної республіки.
    сколько там в конце концов государств? в кожном городе?

    Цитата: Старший сержант запаса
    Меня с 2010 по 2014 курс доллара вообще не интересовал, а зарплата в гривнах за этот период у меня выросла почти в 2 раза.

    ну не интересовал то другое дело-сейчас сильно интересовать стал, а раньше цены не привязаны к нему были,да? и то что лично у Вас ЗП выросла в 2 раза, это показатель офигительной жизни всего государства в данный период?а долларовые кредиты пересични громадяне берут если получают ЗП в баксах, либо уверены в своей возможности отдать его ( что в Украине не может быть на 100%)
  10. Старший сержант запаса
    Добавил Старший сержант запаса
    21 мая 2014 19:46
    0
    Цитата: kztu
    всих почую, ничего не поменялось, а вот теперь оказалось что донбасс никто не чует!!!раньше то что?янукович чул?

    Если Вы внимательно следите за событиями - Донбасс против Таруты, Ахметова и ПР - которая их предала.

    – Я бы не хотел слышать обвинения в мародерстве от главного мародера и бандита всего Донбасса, который 23 года грабил нас и процветающий ранее регион превратил в депрессивный, – заявил Губарев. – Ему сейчас лучше всего капитулировать и начать платить налоги в ДНР.
  11. kztu
    Добавил kztu
    21 мая 2014 20:10
    0
    Цитата: Старший сержант запаса
    и начать платить налоги в ДНР

    а то, денюжка на войнушку кончилась, а бесплатно боевики не работают, а патриоты походу кончились-бодун прошел...

    Цитата: Старший сержант запаса
    Донбасс против

    он против всех, если на то пошло.ни с кем говорить никто не хочет, зато никого не чуют..

    Нацбанк отключил 8 банков от межбанка
  12. plc
    Добавил plc
    22 мая 2014 13:21
    0
    Цитата: Старший сержант запаса
    Меня с 2010 по 2014 курс доллара вообще не интересовал, а зарплата в гривнах за этот период у меня выросла почти в 2 раза. Такое повышение при стабильном курсе гривны обозначало такое же повышение и в долларовом эквиваленте. Теперь же и заплаты и гривневые сбережения девальвировались, а долларовые кредиты затянули удавку на шее "пересичных громадян".


    Читаю этот диалог и удивляюсь Вам, как пословица "своя рубаха ближе к телу" вам импонирует! А вы не задумывались о том, что в это время страна в лице овоща брала кредиты по ляму баксов в день? Вам увеличили зарплату в 2 раза ( т.е. 3-4 тыс. грн. а они себе золотые батоны), а народу ярмо на миллиарды! Думайте глубже!
  13. -Julia-
    Добавил -Julia-
    23 мая 2014 15:05
    0
    эт только овощ этим отличился?
    а новое правительство не наберет кредитов?
    дык уже с протянутой рукой стоим belay
Экономика 09:55 Вторник 0 371 Местные бюджеты Кременчуга и Кременчугского района получили более 152 млн грн. платы за землю За январь-ноябрь 2016 года в местные бюджеты г. Кременчуга и Кременчугского района было перечислено более 152 миллионов гривен платы за землю, сообщили в Кременчугской ОГНИ ГУ ГФС в Полтавской области.