» » » Торги на межбанке закрылись долларом по 12,05 грн
15:37 Вівторок 13 2 755
15:37, Вівторок, 20 травня 2014

Торги на межбанке закрылись долларом по 12,05 грн

Торги на межбанке закрылись долларом по 12,05 грн20 мая на межбанковском валютном рынке торги по доллару США открылись котировками 11,8000/12,1000 грн., к 12:00 спрэд сузился до 11,9000/12,0100. К закрытию торгов ценовые уровни повысились до 11,9300/12,0500.
Рынок евро-гривна открылся котировками — 16,1615/16,5745, к 12:00 цены составили 16,2845/16,4390. К закрытию торгов ценовые показатели по евро-гривне ушли вверх — 16,3435/16,5115.

Рублёвый рынок открылся котировками 0,3407/0,3493 грн, к 12:00 цены сконцентрировались в диапазоне 0,3435/0,3467. К закрытию торгов цены установились на уровне 0,3445/0,3489.

Наличные курсы валют (доллар США, евро, российский рубль) и курсы НБУ публикуются в разделе «Деньги» на нашем сайте.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13 комментарів
    1. Старший сержант запаса
      Старший сержант запаса з Украина
Kremenchug
      20 травня 2014 16:24 #544858
      0
      Хунта после подачки от МВФ обещала доллар по 10,5. И где? Даже российский рубль уже 1 к 3, а еще недавно был 1 к 5.
    2. Старший сержант запаса
      Старший сержант запаса з Украина
Poltava
      21 травня 2014 13:56 #544868
      0
      Что-то те, кто прогнозировал "покращення" от майдана усиленно ставят "минусы" в этом топике: вы бы по сути ответили. Доходы населения в 1,5 раз сократились, цены выросли в 2 и больше раз. Доллар бьет все рекорды. Или это Путлер с Януковощем виноваты? Главное - Януковича скинули. Теперь будем вместо "золотого батона" "шоколадную задницу" Пете лизать - может он у МВФ и США денежек выпросит.
    3. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      21 травня 2014 16:49 #544869
      0
      а что вы сделали , что бы вам доллар по 10 грн? Теперь другой вопрос: в крыму как дела? поперло там? куча руссотуристо, продукты даром, пенсии огого( кинули 25% шоб не гавкали, а пересчитать потом будет гулькин нос с 40% подорожанием свох российских продуктов). Ах да , там переходный период, а у нас надо немедленно во время военных действий и провокаций устроить финансовый рай. а если рай не наступил, то вы все виноваты, а я умный, только и того что все равно в таком же дерьме как и остальные, но я возмущаюсь и мне от этого легше....а так я уже весь изголодал, денег нету на хлеб, интернет в долг беру, съел любимую собаку...Да сержант?

      Цитата: Старший сержант запаса
      Или это Путлер с Януковощем виноваты?

      а что не ? они плять хотели блага для народа!!!бесплатных яиц и сала...просто пипец, что с людями...
    4. Старший сержант запаса
      Старший сержант запаса з Украина
Poltava
      21 травня 2014 17:19 #544870
      0
      Цитата: kztu
      Теперь другой вопрос: в крыму как дела?

      Вы еще поинтересуйтесь правами человека в Северной Корее и особенностями налогообложения в Руанде и Буркина-Фасо. Крым - оторваный кусок. Потеряный из-за "революции достоинства": только вот крымчане - ватники, колорады и дедывоевали оказались недостойными чести жить в "новой Украине".
      Цитата: kztu
      а что вы сделали , что бы вам доллар по 10 грн?
      Я плачу налоги, не майданил по три месяца: почему моя зарплата в долларовом эквиваленте с каждым днем катострофически падает, а коммунальные услуги и цены на продукты первой необходимости растут?
      Цитата: kztu
      во время военных действий и провокаций устроить финансовый рай. а если рай не наступил, то вы все виноваты,
      Дык зачем было устраивать весь этот сыр-бор? Просто чтобы сделать миллиардера Порошенко президентом Западной и Центральной Украины, а из Юго-Восточной сделать каганат Коломойского и ханство Ахметова?
    5. Kanarsky
      Kanarsky з
      21 травня 2014 17:34 #544871
      0
      Если в кране нет воды - значит...
      Если в кране есть вода - значит...

      wink

      Цитата: kztu
      во время военных действий и провокаций

      Нахера вы их устроили?
    6. Старший сержант запаса
      Старший сержант запаса з Украина
Poltava
      21 травня 2014 17:48 #544872
      0
      Цитата: Kanarsky
      Нахера вы их устроили?

      Согласен с предыдущим оратором. Kanarsky, а почему я не могу в комментах + или минус ставить? Вам +1
    7. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      21 травня 2014 19:22 #544873
      0
      Цитата: Старший сержант запаса
      Крым - оторваный кусок

      не ну там же все наладилось-они же дома, там нет хунты и тех негараздов, которые вы так усиленно тут потрошите.чего ж там то хреново?

      Цитата: Старший сержант запаса
      почему моя зарплата в долларовом эквиваленте с каждым днем катострофически падает, а коммунальные услуги и цены на продукты первой необходимости растут?

      почему вы этого не спрашивали год назад, она так же падала, а цены росли-не так?

      Цитата: Kanarsky
      Нахера вы их устроили?

      то же можно спросить и у вас - нахера вы устроили беспредел на востоке?20 лет жить было хреново там, потом пришел всих почую, ничего не поменялось, а вот теперь оказалось что донбасс никто не чует!!!раньше то что?янукович чул?
    8. Старший сержант запаса
      Старший сержант запаса з Украина
Poltava
      21 травня 2014 19:25 #544874
      0
      Цитата: kztu
      почему вы этого не спрашивали год назад, она так же падала, а цены росли-не так?

      Меня с 2010 по 2014 курс доллара вообще не интересовал, а зарплата в гривнах за этот период у меня выросла почти в 2 раза. Такое повышение при стабильном курсе гривны обозначало такое же повышение и в долларовом эквиваленте. Теперь же и заплаты и гривневые сбережения девальвировались, а долларовые кредиты затянули удавку на шее "пересичных громадян".
    9. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      21 травня 2014 19:34 #544875
      0
      "
      Мы готовы к переговорам, но только после прекращения агрессии Украины в отношении нашего государства", - сказал Болотов.
      нормальные люди там?какого нахрен государства

      Так званий народний мер Слов’янська В’ячеслав Пономарьов під час зустрічі з жителями міста заявив, що не визнає уряд самопроголошеної Донецької народної республіки.
      сколько там в конце концов государств? в кожном городе?

      Цитата: Старший сержант запаса
      Меня с 2010 по 2014 курс доллара вообще не интересовал, а зарплата в гривнах за этот период у меня выросла почти в 2 раза.

      ну не интересовал то другое дело-сейчас сильно интересовать стал, а раньше цены не привязаны к нему были,да? и то что лично у Вас ЗП выросла в 2 раза, это показатель офигительной жизни всего государства в данный период?а долларовые кредиты пересични громадяне берут если получают ЗП в баксах, либо уверены в своей возможности отдать его ( что в Украине не может быть на 100%)
    10. Старший сержант запаса
      Старший сержант запаса з Украина
Poltava
      21 травня 2014 19:46 #544876
      0
      Цитата: kztu
      всих почую, ничего не поменялось, а вот теперь оказалось что донбасс никто не чует!!!раньше то что?янукович чул?

      Если Вы внимательно следите за событиями - Донбасс против Таруты, Ахметова и ПР - которая их предала.

      – Я бы не хотел слышать обвинения в мародерстве от главного мародера и бандита всего Донбасса, который 23 года грабил нас и процветающий ранее регион превратил в депрессивный, – заявил Губарев. – Ему сейчас лучше всего капитулировать и начать платить налоги в ДНР.
    11. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      21 травня 2014 20:10 #544877
      0
      Цитата: Старший сержант запаса
      и начать платить налоги в ДНР

      а то, денюжка на войнушку кончилась, а бесплатно боевики не работают, а патриоты походу кончились-бодун прошел...

      Цитата: Старший сержант запаса
      Донбасс против

      он против всех, если на то пошло.ни с кем говорить никто не хочет, зато никого не чуют..

      Нацбанк отключил 8 банков от межбанка
    12. plc
      plc з Украина
      22 травня 2014 13:21 #544879
      0
      Цитата: Старший сержант запаса
      Меня с 2010 по 2014 курс доллара вообще не интересовал, а зарплата в гривнах за этот период у меня выросла почти в 2 раза. Такое повышение при стабильном курсе гривны обозначало такое же повышение и в долларовом эквиваленте. Теперь же и заплаты и гривневые сбережения девальвировались, а долларовые кредиты затянули удавку на шее "пересичных громадян".


      Читаю этот диалог и удивляюсь Вам, как пословица "своя рубаха ближе к телу" вам импонирует! А вы не задумывались о том, что в это время страна в лице овоща брала кредиты по ляму баксов в день? Вам увеличили зарплату в 2 раза ( т.е. 3-4 тыс. грн. а они себе золотые батоны), а народу ярмо на миллиарды! Думайте глубже!
    13. -Julia-
      -Julia- з Украина
      23 травня 2014 15:05 #544881
      0
      эт только овощ этим отличился?
      а новое правительство не наберет кредитов?
      дык уже с протянутой рукой стоим belay
    Экономика 12:36 Вівторок 0 657 Опалювальний сезон офіційно завершується — субсидія стане меншою В Україні офіційно добігає кінця опалювальний сезон, тому з 15 квітня вартість таких послуг, як тепло-, газо- та електропостачання (для опалення будівель) під час розрахунку субсидій не враховуватимуть повністю.