» » » Доллар на межбанке уже 11,4. НБУ не вмешивается
13:13 Четверг 13 2 127
13:13, Четверг, 27 февраля 2014

Доллар на межбанке уже 11,4. НБУ не вмешивается

Доллар на межбанке уже 11,4. НБУ не вмешивается27 февраля на межбанковском валютном рынке Украины торги по доллару открылись следующими котировками 10,45-10,65, к 12:00 цены выросли 11,1-11,4. Об этом сообщает «Интербизнесконсалтинг».
Рублёвый рынок открылся котировками 0,2897-0,2952, к 12:00 цены поднялись 0,3067-0,3150. В России курс доллар-рубль вырос, и к 12:00 установился на уровне 36.1670 (+0.1270).

На международном валютном рынке цены на валютную пару евро-доллар сегодня стартовали с уровня 1,3651-53, изменяясь в достаточно узком коридоре. Рынок евро-гривна открылся следующими индикативными котировками — 14,2665-14,5450, к 12:00 цены, вслед за долларом, пошли вверх 15,155-15,5685.

Как сообщили «Экономической правде», Нацбанк не собирается удерживать рост курса доллара.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
13 комментариев
  1. avan
    Добавил avan
    27 февраля 2014 13:34
    0
    Валютным ипотечникам не позавидуешь.
  2. Goncharenko-1
    Добавил Goncharenko-1
    27 февраля 2014 14:02
    0
    Простым гражданам то же не позавидуешь.
  3. kztu
    Добавил kztu
    27 февраля 2014 18:23
    0
    народ покупает доллары по 11 их спрашивают-зачем ? так завтра по 12 будет-гречка №2.
  4. plc
    Добавил plc
    27 февраля 2014 18:28
    0
    Народ сам себя наказывает! Так ему и надо! Уж лучше бы купили золотишка! Коль деревянных забагато...
    А потом будут локти кусать, когда дадут очередной кредит МВФ-а и курс понизится, уже по радио появляются сообщения, что бакс будет потом по 8,5
  5. avan
    Добавил avan
    27 февраля 2014 20:13
    0
    Цитата: plc
    Уж лучше бы купили золотишка!


    Золотишко сейчас тоже не по 7 копеек ибо к зелени привязано и тренд по золоту восходящий.

    Ждать, только ждать.
  6. Cheri
    Добавил Cheri
    27 февраля 2014 20:14
    0
    МВФ сможет дать кредит только если займет денег у Китая, это раз. Два-кто разрешит дать МВФ кредит Украине, если она не член ЕС, а у ЕС своих нищих членов тьма тьмущая, его ж разорвут на куски.
  7. fordmax
    Добавил fordmax
    27 февраля 2014 20:52
    0
    а причем тут ес к мвф ????

    если вы не в курсе

    Цитата: kztu
    народ покупает доллары по 11 их спрашивают-зачем ? так завтра по 12


    счас надо аккуратно продавая долары гасить гривневые кредиты :) думаю еще месячишко есть времени
  8. oleg14
    Добавил oleg14
    27 февраля 2014 21:30
    0
    Украинская правда назвала
    Кубив дословно "новым командиром рагулятора" ;)
    Делаем успехи ..
  9. fordmax
    Добавил fordmax
    27 февраля 2014 23:25
    0
    Цитата: Goncharenko-1
    Простым гражданам то же не позавидуешь.


    зато экспортеры в шоколаде
  10. servo
    Добавил servo
    28 февраля 2014 08:30
    0
    Думаю, самое время сдать доллар.
  11. ras
    Добавил ras
    28 февраля 2014 11:13
    0
    Цитата: servo
    Думаю, самое время сдать доллар.

    Не, ещё немного надо подождать wink
  12. avan
    Добавил avan
    28 февраля 2014 11:23
    0
    НБУ вводит временные ограничения на выдачу валюты с депозитов и текущих счетов. Выдавать будут, но в гривне по курсу на день операции, но не более 15000 грн. в день.

    Сдавать зелень, имхо, рано.
  13. fordmax
    Добавил fordmax
    28 февраля 2014 12:04
    0
    Цитата: avan
    Сдавать зелень, имхо, рано.

    где-то до конца марта точно ...
Экономика 09:55 Вторник 0 385 Местные бюджеты Кременчуга и Кременчугского района получили более 152 млн грн. платы за землю За январь-ноябрь 2016 года в местные бюджеты г. Кременчуга и Кременчугского района было перечислено более 152 миллионов гривен платы за землю, сообщили в Кременчугской ОГНИ ГУ ГФС в Полтавской области.