» » » «Укрзалізниця» уже передумала?
23:19 Середа 0 2 713
23:19, Середа, 29 листопада 2006

«Укрзалізниця» уже передумала?

В то же время «Укрзалізниця» уже не собирается выполнять объявленный ранее заказ и подписывать контракт на поставку пассажирских вагонов – сообщил Виталий Ермаков, председатель правления ОАО «КВБЗ».
“Мы продали только 61 пассажирский вагон - и все”, - сказал Виталий Ермаков. Предыдущий руководитель «Укрзалізниці» Василий Гладких раньше обещал купить в Кременчуге в 2006 году 100 новых пассажирских вагонов.

“Чтобы не похоронить в Украине отрасль пассажирского вагоностроения, мы решили закупить комплектующие за собственные средства и продолжать работу. В январе и феврале мы будем делать пассажирские вагоны за деньги предприятия”, - рассказал В.Ермаков.

Новые вагоны, которые через два месяца будут ожидать своего покупателя (если он появится), принадлежат к классу пассажирских вагонов «Украина-1». Относительно других скоростных вагонов - «Украина-2», то на ОАО «КВСЗ» уже заказали комплектующие. “Не имея контракта, мы изготовим 5 таких вагонов”, - прокомментировал ближайшие планы председатель правления ОАО.

“Проект контракта на закупку пассажирских вагонов лежит в «Укрзалізниці», однако его не подписывают, ссылаясь на отсутствие средств”, – добавил В.Ермаков.

Вестник Кременчуга
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Экономика 12:50 Неділя 0 606 Налогообложение налогом на доходы физических лиц иностранных доходов Согласно п. 170.11 ст. 170 разд. IV Налогового кодекса Украины от 2 декабря 2010 года № 2755-VI (далее — НКУ), в случае если источник выплат любых налогооблагаемых доходов является иностранным, сумма такого дохода включается в общий годовой налогооблагаемый доход плательщика налога — получателя, который обязан подать годовую налоговую декларацию и облагается налогом по ставке, определённой в п. 167.1 ст. 167 НКУ (18%).